Четверг, 18.04.2024, 12:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ » ОСТОРОЖНО!!! Лже-мастера!!! (Афферисты в сфере гаданий и магии.)
ОСТОРОЖНО!!! Лже-мастера!!!
ЛианаДата: Пятница, 01.08.2014, 13:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ОСТОРОЖНО!!!
Нергал - Лже-маг и колдун, а попросту аферист-мошенник, который наживается за счёт своих клиентов.

Этот человек, сделал заказ моих оракулов, после чего, на своём форуме стал писать грубые, агрессивные отзывы на счёт цены и качества колод. Я, конечно же, не ожидала такого поворота событий. Практически, за 2 года работы не было ни одного плохого отзыва (хотя колоды рассылались не только по России, но и в ближнее зарубежье в 9 стран и даже в Америку). Стало невыносимо больно и обидно, за такое неадекватное и неоправданно грубое поведение. Зачем он позвал меня на свой форум, чтобы там же оскорбить и облить грязью? Или сделать себе рекламу таким скандалом? Недостойное поведение для мужчины, а тем более как Админа!!!
Как я понимаю эту ситуацию: 
Он хотел сделать сканы колод, распечатать и продавать потихоньку (почему и рекламу не убрал со своего сайта). Но видать что то, как то не получилось и он обвинил меня в не качественных колодах.

Я попросила удалить все мои сообщения, мой аккаунт и рекламу оракулов (которую он сам же и разместил на своём сайте). Прошло достаточно времени, но мои сообщения, так же как и реклама колод с этого форума удалены не были. Мало того, он стал ходить по другим сайтам и так же поливать меня грязью.
В сообщниках у него имеется две дамы (Наоми или Мариэла и ещё какая то Светлана, которая по его словам уже сидит в тюрьме). Первая во всём ему потакает и собирает информацию на участников форума (задушевными беседами с ними по телефону) после чего докладывает ему всё что узнала, а он типа гадает им и всю правду говорит. :)) О второй даме, узнаете чуть позже…


 
ЛианаДата: Пятница, 01.08.2014, 13:22 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Но суть не в этом… Нашлись добрые люди, которые вступились за меня и нашли в интернете информацию про его прошлые аферы. Хочу представить вам истинное лицо Нергала (Одиночку, Инфинити, короче у него куча ников, а домашний адрес и айпи один) и его делишки уходящие в глубь 2009-2010 года.
Это его официальный адрес на который я высылала ему бандероль, а так же Код самой бандероли:
Бандероль: 18826868002272
694530  г.Курильск  Сахалинской области
ул. Сахалинская д.10 кв.7
Грищенко Владимир Данилович

По этим данным, ребята мне представили кучу сайтов, где он раньше занимался своими аферами, вместе со своей подругой или сожительницей Светланой.


Если коротко, то этот человек занимался незаконным сбытом чёрной икры, был чёрным копателем, торговал чёрным антиквариатом, а вернее делал вид…получал деньги за товар и исчезал в неизвестном направлении. В данное время назвался и чёрным магом и гадателем и тарологом и хиромантом и некоромантом. В общем и гадает на чёрных колодах :))

Так же на своём сайте начал сбор средств в поддержку ополченцам Донбасса (естественно, принимает средства на свой личный счёт) :)))
Будьте бдительны, перед вами мошенник! 


 
ЛианаДата: Пятница, 01.08.2014, 13:24 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Это выдержки цитат с этих сайтов по которым его нашли:
«Внимание. Грищенко Владимир Данилович с Курильска обманул много народу в инете. Продает монеты и разный антиквариат а в место этого отправляет людям всякий мусор. Вот ссылка http://www.numizmati...t_n2145_p1.html его давно уже надо изолировать от общества. Я думаю курильчане теперь будут знать.»



Это куча форумов, возмущённых его кидаловами:
 Стоит посмотреть!    biggrin    

Для Разминки


1 Часть
2 Часть
Прикрепления: 1397702.jpg (181.3 Kb)


 
ЛианаДата: Пятница, 01.08.2014, 13:28 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Вот ещё выдержки сообщений:
«ФИО: Грищенко Владимир Данилович Колдовское имя: Нергал Страна и город проживания: Россиия, Курильск. Ваш возраст: 44
Нергал.....Еще один колдунишка с ободранными обоями и бардаком.Я офигеваю... Фон-кухонный шкаф,неопрятная морда,мешки под глазами...... Современные колдуны нынче"суровы"))))))))))44 года-выглядет-на 10 лет старше. Бухал бы поменьше.

Далее
http://coins.lave.ru/forum/topic35515-150.html
Ящики - borgir666@list.ru
grave69@mail.ru
г.Курильск
Сахалинской области
ул.Сахалинская д.10 кв.18
Вокиной Светлане Викторовне ( То ли любовница,то ли жена,не понять)
телефон +7 924 268 07 42
http://coins.su/forum/index.php?showtopic=25376
http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum21/t%D0%BEpic23339/
Кидала, на молотке и возможно других сайтах известен под ником
asmodei 666 , и много других ников.
г.Курильск ул.Сахалинская 10-7 его мобила 89244853372
http://www.numizmatik.ru/blackli....p1.html


 
ЛианаДата: Пятница, 01.08.2014, 13:30 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Продолжим….
«Повторю ящик,данный выше grave69@mail.ru ,чтобы показать по этому ящику Мир этого человека ,где он пишет,что он Тёмный Практик. Таролог. Некромант.
http://my.mail.ru/mail/grave69/ Админ ,прошу вставить сюда скрин Мира,если это возможно.»


«А по второму ящику Мира у него нет. http://my.mail.ru/list/borgir666/
Ржал с этой фотки. Сидит деловой охранник на работе, и представляет себя Велесом. Блин,сколько же масок то)))
http://my.mail.ru/mail/grave69/photo/_myphoto/39.html

Прикрепления: 7626095.jpg (165.5 Kb) · 2382062.jpg (170.7 Kb)


 
ЛианаДата: Пятница, 01.08.2014, 13:33 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Меняется только борода))))))»
http://my.mail.ru/mail/grave69/photo/_myphoto/35.html


«Здесь заявы еще круче-Гадание на картах Таро, маятник, руны - 1 год, опыт в чёрной магии 21( НИЧЕГО СЕБЕ....ТОЛЬКО ВСТАЛ С ГОРШКА И СТАЛ КОЛДУНОМ) год, опыт практической чёрной магии и помощи людям + гадание по ладони - Хиромантия 3 года, занимается йогой, самосовершенствованием, основное направление в чёрной магии- работа с вызовами, обряды, ритуалы, изготовление индивидуальных амулетов, оберегов, талисманов, может составить гороскоп, посмотреть прошлые воплощения, работа с аурой, переход в астрал, набирает людей в группу для занятия практической чёрной магией и коллективных медитаций ( УЧИТЕЛЬ!) ....

Прикольно.)) О Великий очередной) Только вот не понятно...а черная магия разве бывает без вызовов Сил,без обрядов? А обряды и ритуалы разве не одно и тоже. Обряд-чисто русское понятие,ритуал-западное. А последняя строчка просто убила наповал))))))-"в группу для занятия практической чёрной магией и коллективных медитаций ". Совсем одинаковые понятия))) .. Петруша,учи материальную часть. Не позорься. »
Прикрепления: 5253139.jpg (123.4 Kb)


 
ЛианаДата: Пятница, 01.08.2014, 13:34 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Прошу всех, кто против аферистов и мошенников – разместить эту статью на своём сайте, в целях предупреждения обмана и наживы, со стороны этого человека!

 
МаксДата: Пятница, 01.08.2014, 19:52 | Сообщение # 8
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Ну ни ху-хо себе чувак... wacko Как он ещё жив то до сих пор?  biggrin
Лиана, я тут по короче Объяву про него составил, обязательно где нибудь закину.

===============================================================================
ОСТОРОЖНО!!! Нергал -Лже-маг и колдун, а попросту аферист-мошенник,  который наживается за счёт своих клиентов.
Хочу представить вам истинное лицо Нергала (Одиночку, Инфинити, короче у него куча ников, а домашний адрес и айпи один) и его делишки уходящие в глубь 2008 по 2015 год.

694530  г.Курильск Сахалинской области
ул. Сахалинская д.10 кв.7
Грищенко Владимир Данилович

По его данным, открылась куча сайтов, где он раньше занимался своими аферами, вместе со своей подругой
или сожительницей Вокиной Светлане Викторовне. Это куча форумов, где возмущены его кидаловами (и есть его фото):

под ником Infinity ...)))))))) Если коротко, то этот человек занимается  интернет афёрами.  В данное время назвался  чёрным магом, тарологом, хиромантом и некоромантом. Предлагает свои услуги за определённую плату.
Так же на своём сайте начал сбор средств в поддержку ополченцам Донбасса (естественно, принимает средства на свой личный счёт)

1 ЧАСТЬ


2 ЧАСТЬ




Будьте бдительны,перед вами мошенник!
Прикрепления: 0405943.jpg (49.8 Kb)


Сообщение отредактировал Макс - Пятница, 01.08.2014, 19:57
 
ДжулияДата: Пятница, 01.08.2014, 20:27 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ни чего себе??? wacko Лианочка, не переживайте, мы вас поддержим! Я тоже обязательно своих предупрежу.
Ну бывают же такие уроды. Это наверное зависть гложит и обида, что не смог воспользоваться и нажиться на вас.
 
Taina777Дата: Пятница, 01.08.2014, 20:45 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Лиана,
Цитата Лиана ()
ОСТОРОЖНО!!! Нергал - Лже-маг и колдун, а попросту аферист-мошенник, который наживается за счёт своих клиентов.

Этот человек, сделал заказ моих оракулов, после чего, на своём форуме стал писать грубые, агрессивные отзывы на счёт цены и качества колод.
Светочка не переживай,мы все за тебя и за твои шедевры!!! Карты твои замечательные и аналогов в мире таких нет,а какой то "алкаш" (ну правда он такой запитый) ничего не понимает в тарологии и еще хочет нажиться за чужой счет!!! Таких аферистов нужно сразу к ногтю!!!
biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Taina777 - Пятница, 01.08.2014, 20:49
 
ЛианаДата: Пятница, 01.08.2014, 21:04 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Спасибо всем кто откликнулся и ещё откликнется, за поддержку! Таких недобросовестных людей, чем раньше выявишь, тем лучше будет. Видок у него действительно ещё тот... biggrin Но видать в Курильске работы нет или просто не хочет работать, вот и живёт афёрами через интернет. Поразил ценизм, на счёт ополченцев Донбаса - ничего святого у человека нет.

 
АнюткаДата: Вторник, 05.08.2014, 18:31 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Статус: Offline
Светлана, примите и мою поддержку. Терпеть не могу рвачей, пытающихся на чужом горбу в рай въехать, а еще больше не люблю тех, кому чужое горе только видится как способ заработать на халяву. Правильно сделали, что разместили разоблачительную инфу. Пусть другие поостерегутся иметь дело с такими негодяями.
 
люсияДата: Пятница, 08.08.2014, 12:23 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Я думаю мы притягиваем людей к себе по уровню своих вибраций. повышаем вибрации и такие люди вообще в поле зрения даже не попадут.
 
ЛианаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:16 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline

Цитата Джулия ()
Удивила цена на ваш оракул Шёпот осени в 850 руб без гарантии качества (там написано, что сканы некачественные получились).
Джулия, спасибо за ссылочку. Я связалась с этой дамой, в Фейсбуке - нам удалось все вопросы решить мирным путём. На мой вопрос, где она взяла сканы колоды - ответа не последовало. Я думаю, что они были взяты с моей Галереи на Яндекс-фотках, но там большая часть карт идёт с водяным знаком и маленьким разрешением картинки, поэтому и сканы у неё получились не качественные.
Я не против сотрудничества с кем-либо, кто желает продавать карты официально. Делаю скидки на партию заказываемых оракулов, но тех кто пытается нажиться против всяких разумных правил, честно говоря, не понимаю таких людей.


 
МаксДата: Суббота, 23.08.2014, 17:51 | Сообщение # 15
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Цитата Лиана ()
Как я понимаю эту ситуацию:  Он хотел сделать сканы колод, распечатать и продавать потихоньку (почему и рекламу не убрал со своего сайта). Но видать что то, как то не получилось и он обвинил меня в не качественных колодах.
Лиана, ты была права! Сегодня я случайно наткнулся на один сайт....где этот УРОД Нергал, предлагает к продаже твои оракулы. Специально зарегистрировался там, чтоб предупредить невинных людей. Вот ЗДЕСЬ находятся его потуги продажи. Пусть теперь попробует продать что нибудь.   biggrin
 
ДжулияДата: Суббота, 23.08.2014, 19:04 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Вот ЗДЕСЬ находятся его потуги продажи. Пусть теперь попробует продать что нибудь.
 Макс, спасибо, меня это развеселило  biggrin Там этот Дрищеннко так плевался на твоё сообщение, что тему вообще с форума удалили.  biggrin
 
Taina777Дата: Суббота, 23.08.2014, 19:22 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Макс, молодец!!! с такими лжеавторами надо так бороться прямо в морду biggrin
 
ЛианаДата: Суббота, 23.08.2014, 19:30 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Макс, спасибо за поддержку!!! Жаль, что я не успела на это посмотреть. smile

 
МаксДата: Суббота, 23.08.2014, 19:45 | Сообщение # 19
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Лиана, а вот ещё сайтик где пытаются "Элегию" толкнуть - Стоимость товаров: 2190.00 руб.
Посмотреть можно ЗДЕСЬ Содрали даже отзывы о колоде: Natalya Анютка Taina777. УРОДЫ пипец........................
 
ЛианаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:02 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Лиана, а вот ещё сайтик где пытаются "Элегию" толкнуть - Стоимость товаров: 2190.00 руб.

Да бог с ними...своего ума нет, вот и живут за счёт других. sad


 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ » ОСТОРОЖНО!!! Лже-мастера!!! (Афферисты в сфере гаданий и магии.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: