Четверг, 28.03.2024, 13:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ » ОСТОРОЖНО!!! Лже-мастера!!! (Афферисты в сфере гаданий и магии.)
ОСТОРОЖНО!!! Лже-мастера!!!
МаксДата: Понедельник, 25.08.2014, 03:29 | Сообщение # 21
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
По горячим следам....только факты!!!!!!!
Прикрепления: 3423967.jpg (249.8 Kb)
 
МаксДата: Понедельник, 25.08.2014, 03:30 | Сообщение # 22
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Прикрепления: 9052714.jpg (529.5 Kb)
 
МаксДата: Понедельник, 25.08.2014, 03:31 | Сообщение # 23
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Прикрепления: 0107648.jpg (509.0 Kb)
 
МаксДата: Понедельник, 25.08.2014, 03:32 | Сообщение # 24
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Прикрепления: 6782821.jpg (486.7 Kb)
 
МаксДата: Понедельник, 25.08.2014, 03:32 | Сообщение # 25
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Прикрепления: 9857430.jpg (431.8 Kb)
 
МаксДата: Понедельник, 25.08.2014, 03:33 | Сообщение # 26
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Прикрепления: 9241746.jpg (235.0 Kb)
 
МаксДата: Понедельник, 25.08.2014, 03:34 | Сообщение # 27
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Прикрепления: 6197577.jpg (267.9 Kb)
 
МаксДата: Понедельник, 25.08.2014, 03:34 | Сообщение # 28
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Прикрепления: 0578832.jpg (114.0 Kb)
 
МаксДата: Понедельник, 25.08.2014, 03:35 | Сообщение # 29
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ И ОНА ОТКРОЕТСЯ В БОЛЬШОМ ФОРМАТЕ!
Обратите особое внимание на дату сообщений.


Сообщение отредактировал Макс - Понедельник, 25.08.2014, 03:37
 
МаксДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:14 | Сообщение # 30
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
А это его деятельность нынешних дней biggrin

Прикрепления: 9374835.jpg (406.5 Kb) · 7035097.jpg (140.8 Kb)
 
AvantikaДата: Среда, 27.08.2014, 01:00 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Лиана, доброй ночи. Скажите, а вот этот интернет-магазин http://newlenorman.ru/ действительно работает напрямую с вами. Я приобрела колоду шепот осени именно у них. У них оригинальные колоды от Вас?
 
ЛианаДата: Среда, 27.08.2014, 01:16 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Антоновка, да, это мой официальный представитель и партнёр - на данное время.
Если вас что то там не устроило - общение с админом, сроки отправки бандероли, стоимость колод (если она завышена - зависит от цены на этом сайте) ну и т.д....вы можете задать мне вопрос, который я обязательно рассмотрю и постараюсь решить проблему.


 
AvantikaДата: Среда, 27.08.2014, 01:21 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Нет, нет. Всё в порядке. Очень оперативно. Алексей очень грамотно и любезно оформил заказ. Ответил на все мои вопросы. Единственное что меня расстроило, что я проморгала что можно было выбрать матовое ламинирование, но это уже моё упущение наверно, хотя Алексей меня заверил (уже после получения колоды) что в матовом варианте колод уже нет и не будет.
 
ПравдаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 09:31 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да уж,животное по имени Грищенко Владимир,он же Нергал,заслуживает,что бы о нем рассказать миру.Меня он нашел,на форуме Черных Богов. Пригласил к себе на форум представился великим черным магуем. А для меня как раз такие выскочки интересны.Я решила посмотреть что за чудо такое в перьях,этот Нергал. По его приглашению пришла на форум. И к моему удевлению,как такой великий сраный магуй,так быстро входит в доверия))пообщавшись послушав его предсказание в которых я посмеялась. А сообщал он мне свои предсказание по письму которое ему в личку направила одна мразь. Начал мне свои магические услуги предлагать по наказанию той мрази ,которая прислала письмо. Потом быстренько не долго видать думая прискакала ко мне в личку его доча)))все оперативно. Она свободна начала общаться так как буд то уже давно знакомы. Свободно отвечает на вопросы и легко идет на контакт. Мне стало  еще больше интересней. Ну там уже мое расследование и подход психологии манипуляции этими сущностями. Данная доча Елена у Нергала быстро и оперативно влезла ко мне на форум,в группу одноклассников,группа была специально за несколько дней открыта для ее проверки,пользователей набрать не долго,есть свои методы делали не раз,пошла по личкам пользователей. Прискакала на форумы партнеров. Влезла ко всем в скайпы. Нашла в партнерах у меня хороший проходимы форум,площадку торговую и устроила цирк по оказанию магических услуг. Мы с одним из админов долго смеялись над ее действиями. Смотрю туда же приполз Нергал под ником Alchemist,и давай тоже развивать свою торговлю. Ну думаю дай ка я поддержу и посмотрю ,что далее. Так этот Нергал,залазил во все мои темы. Я посмеялась над темой оружия когда он решил показать свои знания.Но знания его закончились на хвастовстве своей коллекции найденной на помойке.Которой он всех обманывал ранее. И за которую подставил свою сожительницу,она в тюрьме сидит сейчас. Ну когда мы общались с одним из админов о вегетарианстве,то Нергал и влез туда. В личке потом админ говорил,что придурок ничего не соображает и что бы я не злилась)))на невежество идиота. Но когда туда влезла еще и доча его,тут просто наглости предела нет. Вообщем Нергал получилсловесно вместе со своей выродкойвстать на место и заниматься своим делом образно от меня. Так бедняга так плеваться стал своими порчами на меня и своими предсказаниями,что до сих пор ожидаю. Тут не так давно он пришел напомнить о своем величие магуЯ. Это был смех.))) Сторож,алкоголик кодированный,вор и кидала,возомнил себе что он чуть ли не посланник самого Сатаны. Сейчас он продает там свои Таро,магические услуги видать не сработали. Таро я так думаю ворованные. А так я скажу ,что Нергал обычный шарлатан,который понял что кидало монетами ,грозит тюрьмой. И решил заняться более менее наказуемым бизнесом. Лиана я бы хотела подробней узнать как он вас кинул с Таро? Нергал со своей дочерью ,шастают по форумам и ищут лохов или кого обмануть ,об этом я слышала и подтверждаю ,потому как сама явилась свидетелем,как он вымогает денег за свои услуги.В добавок мы ему высылали,фото в которых диагностики он так ничего и не увидел. Остальное чистая психология в его действиях,Но этим пользуются многие шарлатаны.

Сообщение отредактировал Правда - Воскресенье, 24.05.2015, 09:43
 
ДымкаДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:07 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мдя... прочитала все посты.. ну уж точно МАхУЙ )))) точнее и не скажешь...
темному магу, который что то может мелкое воровство как то не к лицу,у него совершенно другие возможности))) он может сделать так чтоб ему на блюдечке принесли еще и благодарили. А светлому магу, такое и в голову не придет, потому что он четко придерживается основных законов кармы - закон возврата, и закон отражения....
а это такое нечто, которое возомнило себя полубогом, нарисовало себе значимость, и раздувает ее))) обидно только что такие махуи порочат репутацию эзотерики в целом.
А вообще,самый первый способ проверить мастера на вшивость и реальность - у настоящего мастера никогда не будет гордыни, короны на голове - потому что они понимают, что все эти короны потом очень больно слетают smile настоящий мастер - это теплый, сердечный человек smile а не так что сумел разложить пару карт, что то совпало - фсе, я повелитель мира, преклоняйтесь мне, я теперича вас в козу превратю, если вы мне перечить будете :):):)

Лиана, не обижайтесь, но и эта ситуация для Вас неспроста, вселенная Вам дает какие то подсказки. Может таким мелким воровством хочет предупредить Вас о чем то более значительном, чтоб Вы осмотрительнее были, обезопасили себя заранее
 
ЛианаДата: Вторник, 26.05.2015, 03:26 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Небольшой РЕЛАКС    biggrin от Макса

Прикрепления: 2726721.jpg (146.3 Kb)


 
МаксДата: Вторник, 26.05.2015, 07:41 | Сообщение # 37
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Ему там самое место! Но по моему даже Наполеон в шоке. biggrin Пойдика расколдуйся придурок
baka salute2 salute1


Сообщение отредактировал Макс - Вторник, 26.05.2015, 07:46
 
ЛианаДата: Вторник, 26.05.2015, 07:54 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Макс, спасибо за релакс!!! biggrin happy Повеселил. Как ты это сделал?

 
МаксДата: Вторник, 26.05.2015, 07:58 | Сообщение # 39
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Да взял его фотку с Сообщение # 3 + небольшие манипуляции в фотошопе и вуа-ля! Добро пожаловать в психушку. happy

Прикрепления: 2251535.jpg (49.8 Kb)
 
ЛианаДата: Вторник, 26.05.2015, 08:04 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Макс, прикольно получилось и настроение поднимает biggrin

Цитата Правда ()
А сообщал он мне свои предсказание по письму которое ему в личку направила одна мразь.
А можно узнать кто именно?


 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ » ОСТОРОЖНО!!! Лже-мастера!!! (Афферисты в сфере гаданий и магии.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: