Пятница, 17.05.2024, 14:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » ЗНАКОМИМСЯ
ЗНАКОМИМСЯ
ЮлиЯДата: Вторник, 12.11.2013, 12:50 | Сообщение # 141
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем здравствуйте!) Я тоже к вам в компанию хочу) примите?) Меня Юля зовут, Таро давно увлекаюсь, колод много, книг много, Но чего то с диагностикой как то туго получается. Рунами занимаюсь, с ними удачнее выходит, много чего себе намагичила, жизнь координально поменяла, спасибо Высшим. Только вот без диагностики можно же и навредить. Вырезала из книги недавно карты Ленорман, с ними мне попроще вроде чем с Таро. Получила две колоды "Шепот осени" и "Лунный свет", восторг мой не описать словами! Большое спасибо и низкий поклон Лиане! Надеюсь научиться с вами диагностику делать и гадать) Два слова хочу написать о моем первом опыте с колодой "Лунный свет": ставила знакомой недавно руническую защиту на фото, смотрю эту знакомую на негатив
Есть ли магическая атака?-Всадник(+)
на какой сфере жизни отразилось?-Письмо(+)
дальше не помню но все отлично и по итогу Аист(+) Если я правильно поняла, то этот расклад как раз таки и показал защиту, которую я ей ставила.
Я довольна и рада и не знаю как еще сказать!!! Спасибо, что есть этот сайт! Лианочка, спасибо огромное за такой прекрасный оракул и за ваш труд! Всем участникам желаю удачи и всяческих Благ!
 
SolarrayДата: Вторник, 12.11.2013, 12:59 | Сообщение # 142
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
ЮлиЯ, добро пожаловать!
 
МаскаДата: Вторник, 12.11.2013, 13:18 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Offline
ЮлиЯ, Добро пожаловать happy happy happy
 
ЛюсьенДата: Четверг, 21.11.2013, 18:03 | Сообщение # 144
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет!
Хочу в начале поблагодарить за колоду Лунный Свет, Лиана, они превосходны, очень хорошо откликаются, энергетика от них мощная идет даже через почтовый пакет.
Теперь немного о себе. Гаданием интересовалась с детства, гадала на обычных цыганских картах, воспринимала как баловство, но предсказания сбывались. Потом на очень надолго забросила это занятие. Всерьез занялась картами года два назад. Начала с классической колоды Таро, потом приобрела Таро Огня, а потом Ленорман, даже во сне приснилось. С этого момента Легорман меня затянули, больше упор в практике делаю на них. А месяц назад попала на этот чудный сайт за раскладом на негатив и увидела Лунный свет, все, я в них сразу же влюбилась.
И вот они у меня на руках второй день, не могу налюбоваться, на контакт идут легко и подсказывают.
Помимо прочего занимаюсь снятием негатива, поэтому новая колода для меня хорошее подспорье в работе.
Возник вопрос в ходе практики каким методом их лучше чистить, негатив сильно втягивают они.
 
Тaina777Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:15 | Сообщение # 145
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
ЮлиЯ, Люсьен,

Прикрепления: 1481722.gif (485.2 Kb)


 
ТатиДата: Четверг, 21.11.2013, 23:03 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
ЮлиЯ, Люсьен, Рада приветствовать вас на нашем добром, уютном сайте. Располагайтесь поудобнее. Мы вам рады!



 
AnjaДата: Вторник, 26.11.2013, 15:26 | Сообщение # 147
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем Привет! Рада оказаться на Вашем сайте-очень красивый и атмасфера мне уже нравится. Пришла "случайно"))) Очень понравились колоды, именно из за них я и очутилась здесь.
Меня зовут Анна, занимаюсь Таро уже лет 10, колода Райдер-Уайт ,Ленормашки)) других колод тоже много, но эти основные.
Являюсь Мастером системы Рейки Иггдрасиль-очень помогает в работе)
Интересны осознанные сны.
Надеюсь на вашем форуме найду информацию которая дополнит мои пробелы.
И конечно, очень надеюсь на помощь в проработке колод Лунный свет и Шепот осени (как только их получу)
 
Тaina777Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:29 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Anja,

АННА ВЫ ЗДЕСЬ ДОМА !!!

Прикрепления: 7257736.gif (128.0 Kb)


 
LidiaДата: Среда, 27.11.2013, 01:30 | Сообщение # 149
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девчонки, всем привет!
С колодой ленорман знакома недавно, больше увлекаюсь таро. Но, когда , чисто случайно увидела оракул лунный свет, влюбилась с первого взгляда. happy Замечательная колода и очень нужная. Спасибо Лиане за создание этого оракула!
О себе…Зовут меня Лидия. Характер - нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживаю хорошие отношения. Безукоризненно выполняю служебный долг. Беспощадна к врагам cool Связей, порочивших меня, пока не имела.
Надеюсь примите меня в свой дружный коллектив! wink
 
WirentaДата: Среда, 27.11.2013, 18:12 | Сообщение # 150
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
У вас замечательный форум. Буду рада присоединиться!
 
Тaina777Дата: Среда, 27.11.2013, 20:19 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Lidia, Wirenta,

Прикрепления: 1004129.gif (79.6 Kb)


 
МаскаДата: Среда, 27.11.2013, 22:08 | Сообщение # 152
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Offline
Люсьен, Anja, Wirenta, Lidia,
 
ИнаннаДата: Суббота, 30.11.2013, 22:47 | Сообщение # 153
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Здравствуйте всем! На сайт попала благодаря подруге, которая разбираясь в неприятностях своей жизни нашла в интернете волшебный оракул Лунный Свет благодаря моему "волшебному пинку", как она это называет. biggrin , и конечно влюбилась сразу в две колоды! Это Лунный Свет и Шепот Осени. До этого была приобретена колода Таро Снов. Почему именно она? Я, Толкователь Снов, дело это очень люблю, причем я не знаю, как это у меня получается, но карты подтверждают сказанное мною.
Сны мне снятся давно, помню их с самого детства. В шестом классе был сон, где горела на костре, проснулась в ужасе, только намного позже я поняла, что от судьбы не уйдешь после сна с парящей женщиной в белом и говорящей с тобой телепатически.
Поделюсь немного "волшебством" Лунного Света по ОС от человека сенсорного. Когда делаешь расклад на негатив, то человек чувствует как с него снимают слой информации, иными словами - вытягивают всё про ту самую бяку, чтобы показать её картами. Огромное спасибо создателю замечательных инструментов и была бы рада проработать свои колоды вместе с вами. Одно дело когда ты сама осваиваешь инструмент, и совсем другое, когда под руководством мастера.
 
SolarrayДата: Суббота, 30.11.2013, 23:09 | Сообщение # 154
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Инанна, добро пожаловать!
располагайтесь , у нас здесь уютно и хорошо!
 
ИнаннаДата: Суббота, 30.11.2013, 23:31 | Сообщение # 155
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Solarray, благодарю! И в преддверии Новогодних праздников хочу со всеми поделится хорошим настроением!



Сообщение отредактировал Инанна - Суббота, 30.11.2013, 23:36
 
Тaina777Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 06:38 | Сообщение # 156
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Инанна,
МЫ РАДЫ ВАМ!!!



hearts holiday jump play salute
Прикрепления: 5201881.gif (325.1 Kb)


 
ТатиДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:53 | Сообщение # 157
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Инанна, Рады Вам! Располагайтесь поудобнее и вливайтесь в наш дружный коллектив.



 
ИнаннаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:34 | Сообщение # 158
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Тaina, Тати, благодарю вас девочки! holiday
 
NikaДата: Вторник, 07.01.2014, 05:24 | Сообщение # 159
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Доброго времени всем! Всех с Новым годом и Рождеством!!! salute
Увидела колоду Лунный свет у подруги, и она заворожила меня love
Вбила в поисковике, и вот я тут)))
Очень хочу научиться понимать карты...
У вас тут очень уютная и тёплая атмосфера,тоже хочу к вам)))Примите меня в свой дом!


Сообщение отредактировал Nika - Вторник, 07.01.2014, 05:25
 
Тaina777Дата: Вторник, 07.01.2014, 06:49 | Сообщение # 160
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Nika,
МЫ РАДЫ ВАМ! БУДЬТЕ КАК ДОМА!

Прикрепления: 9609086.png (312.1 Kb)


 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » ЗНАКОМИМСЯ
Поиск: