Четверг, 28.03.2024, 20:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » МАГИЯ » ДИАГНОСТИКА » ОТЛИВКИ ПОРЧИ НА ВОСК
ОТЛИВКИ ПОРЧИ НА ВОСК
ДымкаДата: Четверг, 21.05.2015, 00:22 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Nejnost_taganrog ()
Скажите пожалуйста, а почему воск начинает стрелять когда его топишь уже после отливки, когда читаешь "Животворящий крест"
Воск стреляет потому, что там капельки воды внутри остались, вот они и стреляют. Пусть вас это не пугает. а чтоб помочь с трактовкой отливки мне важно понять, как она отливалась - где верх, низ, и т.д.
ну если представить себе вашу отливку, как циферблат, где 12 часов, где 6, где 3, где 9? Поняли о чем я?
 
ДымкаДата: Четверг, 21.05.2015, 00:23 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Nejnost_taganrog ()
Два раза отливала и два раза петля образуется
В целом ваша отливка очень неплохая))) вот порчи на вас точно нет)))
 
БеляночкаДата: Четверг, 21.05.2015, 00:25 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Где накручено - шишечки и петля это на цифре 3
 
ДымкаДата: Четверг, 21.05.2015, 00:40 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Nejnost_taganrog ()
Где накручено - шишечки и петля это на цифре 3
ну смотрите, воск это такой материал,шикарный, который снимает не только наведенные кем то программы извне, а наши личные, которые мы сами себе наставляем - переживаниями, обидами, и т.д. все эти программы являются негативными и наносят нам вред не меньше чем порча. гляда на вашу отливку, я бы сказала, что вылились ваши проблемы либо на работе, либо в социальной жизни если вы  не работаете. какие то ваши обиды, страхи, опасения такого плана. да, энергетический перекос есть, но он не наведен кем то извне, скорее это ваши внутренние переживания. а в целом отливка хорошая, складки очень гармоничные, вы целостный человек
 
БеляночкаДата: Четверг, 21.05.2015, 00:51 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ничего себе!!!! Я в шоке, и ведь все в точку. У меня действительно сейчас проблемы на работе. Идет упадок в торговле,да такой что детей кормить нечем, все уходит на кредит. По ночам уже не сплю.  Вот я и подумала, что кто-то гадость сделал.Спасибо огромное за разъяснение отливки. Может сможете подсказать, как убрать этот перекос? Спасибо вам,Дымка, еще раз огромное.
 
ДымкаДата: Четверг, 21.05.2015, 01:01 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Nejnost_taganrog ()
все уходит на кредит.
Вот та петелька, которая вас так напугала, это как раз и показывает ваш кредит. как зашморг своего рода.
Чем убрать...ну сложно убирать, когда идут негаразды такие, что касаются и детей... просто покачайте себя, пару раз, оно лишним не будет - вам легче станет. Потому что своими страхами, и прочим - мы и блоков себе наставляем, и программ, которые мешают нам жить в дальнейшем. Покачайте себя пару раз, до более менее гармоничного состояния,Вам станет легче, и возможно Вы найдете какой то выход из ситуацию, может в торговле что то поменяете. Но судя по вашей отливке, все у вас хорошо будет - очень вы цельный, и энергетически хороший человек smile Выход обязательно найдется!
 
БеляночкаДата: Четверг, 21.05.2015, 01:10 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Дымка, спасибо вам огромное!!! За вашу помощь и добрые слова!!!! Пусть вам сопутсвует всегда удача!!!!
 
ДымкаДата: Четверг, 21.05.2015, 01:12 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Nejnost_taganrog ()
Дымка, спасибо вам огромное!!! За вашу помощь и добрые слова!!!! Пусть вам сопутсвует всегда удача!!!!
Благодарю!!! Обращайтесь - всегда рада помочь чем могу! smile
 
БеляночкаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:53 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Это отливка в пятницу.
Прикрепления: 0407689.jpg (123.7 Kb) · 0366232.jpg (103.2 Kb)
 
ДымкаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:55 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Беляночка ()
Это отливка в пятницу.
Беляночка, верх низ так как она лежит? Где 12 часов?
 
БеляночкаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:56 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А это сегодняшняя отливка.
Прикрепления: 0243618.jpg (168.6 Kb) · 5361210.jpg (164.0 Kb)
 
БеляночкаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:00 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
накручено это на 3, а то что вверху сейчас при отливании было на 6. Я ясно выразилась?
 
БеляночкаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:02 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
если когда отливала, то было так...
Прикрепления: 0228800.jpg (170.6 Kb)
 
ДымкаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:36 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ну смотрите. Отливки работают, как правило таким образом.Первая отливка, которую вы делаете, она показывает как бы общую ситуацию ту, которая есть на данный момент. Все последующие в ближайшие 5-7 дней - раскрывают ситуацию, почему так.То есть фактически являются дополнением к предыдущей отливки, если не делался перерыв.
Поэтому исходя из этих отливок, мы их будем связывать с самой первой.
Не знаю, правильно ли я Вас поняла, где верх, где низ, потому что чуть запуталась, но если правильно, то:
Сейчас на данный момент есть проблемы с работой. И есть кредит, который, как мы видим тянет из вас очень много энергии. Почему так получилось. Был период в жизни, когда были проблемы в личной жизни,была или сильная ссора с партнером, или расставание. Был период, болезненный, из за которого не хотелось видеть настоящего, вспоминалось только прошлое, и хотелось перечеркнуть настоящее уйти сразу в будущее. То есть очень резко все перечеркнулось, скажем так, и попытались жить новой жизнью, но проблемы со старого периода тянутся и не отпускают.
Был какой то обман в работе, возможно даже со стороны мужчины
 
БеляночкаДата: Понедельник, 25.05.2015, 00:24 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Дымка, все абсолютно верно, мне даже добавить нечего. Скажите пожалуйста, отливки мне помогут или надо что-то другое применить в моей ситуации? Я сделала три отливки по одному разу(больше не получается). Отливки я могу делать в мужской день или только женский? Спасибо вам огромное за помощь.
 
БеляночкаДата: Понедельник, 25.05.2015, 00:42 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, хоть что-то я счищаю или все как было так и осталось?
 
ДымкаДата: Понедельник, 25.05.2015, 09:05 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Беляночка ()
Скажите пожалуйста, хоть что-то я счищаю или все как было так и осталось?
Беляночка, так как Вы еще не опытный мастер, рука "не набита" скажем так, то я бы Вам для большей еффективности рекомендовала: 1) чистить себя в женские дни (среда, пятница, суббота); 2) чистки проводить на убывающую луну; 3) воск, которым проводили программу - сжигать.
Понимаете, переплавка воска неопытным мастером мало что даст, потому что программа может вернуться на место. Самое эффективное - сделали  в один день три отливки, и сожгли ее на открытом огне, том, котором не готовят пищу. Так Вы эффективно удалите все то, что Вам мешает.
Воска можно брать не много - грамм 20 на один сеанс будет вполне достаточно.
 
NatsДата: Четверг, 18.06.2015, 00:18 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!Я здесь новичок..по-тихоньку осваиваюсь),подскажите,пожалуйста,что может означать такая отливка? На первой-как-будто кабан в профиль,а сверху-чье-то лицо,и смущают края отливки..
Прикрепления: 7131402.jpg (132.5 Kb) · 4459535.jpg (113.8 Kb) · 6272901.jpg (126.5 Kb) · 0307692.jpg (144.3 Kb)


Сообщение отредактировал Nats - Четверг, 18.06.2015, 00:20
 
МаксДата: Четверг, 18.06.2015, 20:34 | Сообщение # 59
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Nats,  Надо подождать Дымку у неё очень хорошо получается расшифровывать отливки.

Дымка, Может быть вы захотите открыть платную акцию на прогноз по отливкам?
 
ДымкаДата: Четверг, 18.06.2015, 23:03 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Nats ()
подскажите,пожалуйста,что может означать такая отливка?
Добрый вечер. Для того, чтобы понять, значит ли ваша отливка что то, скажите пожалуйста, какой воск Вы брали? цвет на фото какой то ненатуральный, а ненатуральный воск часто "лажает" по считывании. Но попробовать считать можно. Еще важно знать, где у вашей отливки верх, низ, лево, право - так, как она отливалась.
 
ФОРУМ » МАГИЯ » ДИАГНОСТИКА » ОТЛИВКИ ПОРЧИ НА ВОСК
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: