Пятница, 19.04.2024, 06:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: КРИМИНАЛЬНЫЙ ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЖРЕБИЙ СУДЬБЫ" » Криминальный оракул "Жребий судьбы" (Создание колоды. Новый авторский проект)
Криминальный оракул "Жребий судьбы"
ЛианаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Приветствую всех!!! Ну вот, кажется дошло дело до создания нового оракула (который я давно хотела создать) smile
Этот оракул будет посвящён криминальной теме (воровство, убийство, виновность человека в преступлении, пропажа вещей или людей). Название колоде я пока не придумала, но готова рассмотреть все ваши предложения.
В этой теме, я буду выкладывать подготовленные карты и возможно что то менять в изображении, по сюжету и трактовке карты.
Буду рада всем, кто примет активное участие в рождении нового оракула.
И так, приступим... smile

Я не стала брать за основу другие предсказательные системы и уже по намеченному пути стала дальше развивать оракул Ленорман.
Первая карта, как всегда Всадник.



Примерная....трактовка карты такова: Дорожно-транспортное происшествие, близкий путь (не так далеко от дома), недостаток воздуха.

Соответственно, я не стану раскрывать все секреты сразу и писать полную трактовку карт.
Прикрепления: 7509073.jpg (96.7 Kb) · 9684667.jpg (103.7 Kb)


 
Taina777Дата: Понедельник, 25.08.2014, 08:05 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Лиана, Светлана я в восторге твоему таланту!!!
Задумка такого оракула  очень нужная и актуальная!!!
Я первая на очереди clap
 
ИнаннаДата: Четверг, 28.08.2014, 22:14 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата Лиана ()
Приветствую всех!!! Ну вот, кажется дошло дело до создания нового оракула (который я давно хотела создать)
Здрасьте, здрасьте! Наконец-то, ждем, буду второй на очереди этой прелести happy
 
ЛианаДата: Пятница, 05.09.2014, 12:48 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Девочки, спасибо за поддержку!   happy
Знаете, я долго думала и пришла к выводу, что оракул должен быть с двумя положениями. Так, более подробно, можно будет раскрыть ту или иную ситуацию. Выглядеть это будет так:

Прикрепления: 2235544.jpg (160.8 Kb) · 9129541.jpg (148.7 Kb)


 
Taina777Дата: Пятница, 05.09.2014, 15:39 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Лиана, Света очень оригинально - на прямой едет всадник уверенно и вроде ничего ему не угрожает,но вот перевернутая карта говорит конкретно - авария или конфликтная ситуация на дороге и т.д. очень очень здорово!!! happy
название колоды вот такие - тайны криминала - теневая сторона человека - криминальное чтиво - дело случая - чрезвычайное происшествие - темная сторона луны - тень луны - человеческий фактор
 
ЛианаДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:19 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Иногда просто не хватает времени заняться рисованием...а иногда вдохновение отсутствует, но мы всё таки идём дальше... smile
Вот так будет выглядеть карта Клевер:
Прикрепления: 8169665.jpg (362.1 Kb) · 2714282.jpg (357.0 Kb)


 
Taina777Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:13 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Лиана, очень интересная карта клевер - на карте 3 персонажа - можно смотря на картинку понять их действия и мысли!Столько информации в карте!!! замечательно!!!
Света ждем твоих шедевров!!! clap
 
ЛианаДата: Четверг, 02.10.2014, 19:44 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Танюшь, информации действительно масса...стараюсь в самом сюжете отобразить предназначение карты к определённому событию в жизни. Кстати,  вот небольшая трактовка на перевёрнутое положение карты Клевер:
"Человек, который находится в обществе людей с иной точкой зрения. Неумеренность в споре. Злопамятность оппонентов, может привести к жестокой мести кверенту. Человек, может стать жертвой доноса, сплетен, подменных писем, документов."

Ннн-да, удача отвернулась...все против одного.   sad


 
karibuДата: Суббота, 11.10.2014, 20:47 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Ух, ты!!!! Меня прямо разрывает от счастья     salute  Так долго жду эту колоду, и пропустила начало создания  surprised

Лианочка, спасибо большое hearts hearts hearts Буду активно участвовать и, естественно, уже записываюсь на приобретение happy
 
ЛианаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:40 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
karibu, Настя привет! happy Как тебе понравилось оформление первых двух карт?
Тема сама по себе, очень серьёзная...не хочется делать слишком яркую рамочку и через чур насыщенные цвета картинки.


 
karibuДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:40 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Светуль, привет happy Как по мне, то оформление очень подходит к теме колоды, и при этом выглядит не мрачно. Черная рамка с серебрянными элементами смотрится сдержанно и изысканно.

Отлично, что есть прямое и превернутое положение, по опыту знаю, что далеко не всегда с разыскиваемым случается что-то плохое (к счастью).

К первым двум картам вопросов нет, красиво и по сути. Мне нравится, что они очень светские (по крайней мере на данном этапе), и отражают преимущества, которые социум нам дает, и подводные течения и опасности, которые с ним связаны.
 
ТаисияДата: Вторник, 21.10.2014, 00:58 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
ШЕДЕВР!!!!!!  УЖЕ МЕЧТАЮ!!!!! biggrin
 
ЛаннаДата: Четверг, 23.10.2014, 12:54 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я тоже жду)))
 
ЛианаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 07:58 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Девочки, спасибо! smile И так...следующая карта...
Прикрепления: 7802528.jpg (305.0 Kb) · 3865619.jpg (305.2 Kb)


 
karibuДата: Воскресенье, 26.10.2014, 09:15 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Ух ты! Молодая женщина, спешащая на встречу приключениям, и старый капитан на тонущем корабле. Красиво и предельно ясно hearts Все не могу нарадоваться черно-серебряным рамкам, очень стильно смотрится! smile
 
Taina777Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 09:23 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Лиана, корабль - это выше всяких похвал!!! молодец!!! hearts
 
ЛианаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:59 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата karibu ()
Все не могу нарадоваться черно-серебряным рамкам, очень стильно смотрится!
Мне вот что то надписи на картах не очень нравятся, наверное потом шрифт придётся поменять.

Карта Дом.



Одиночество в старости - это очень страшно, поэтому некоторые старики по своей воле уходят из собственного дома в дома престарелых или какие нибудь приюты. А кого то могут и насильно поместить в подобные заведения (например: заботливые детки под суетились).
Очень печально..., но это реальная правда жизни. Так же, можно вспомнить о преступлениях (например: "чёрные риэлторы" руку приложили), которые совершаются на фоне раздела недвижимости (частного имущества)...виновными всегда оказываются беззащитные старики, которые в последствии остаются на улице и без средств к существованию.
Прикрепления: 4815669.jpg (318.0 Kb) · 9068115.jpg (319.5 Kb)


 
karibuДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:31 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Очень атмосферные карты!  hearts

Цитата Лиана ()
Мне вот что то надписи на картах не очень нравятся, наверное потом шрифт придётся поменять.

Честно говоря, только сейчас начала смотреть, что же не так со шрифтом. Надписи понятные и особо не заметные. Может в сравнении с другим шрифтом будет видно, что есть что-то лучше. А пока никакого диссонанса не чувствуется.
 
ЛианаДата: Вторник, 04.11.2014, 14:10 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата karibu ()
Очень атмосферные карты!

Спасибо! Наверное это хорошо?

Следующая карта Дерево:

Прикрепления: 6001199.jpg (282.5 Kb) · 2914229.jpg (281.9 Kb)


 
karibuДата: Вторник, 04.11.2014, 22:33 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Цитата Лиана ()
Наверное это хорошо?

Это просто отлично!  hearts

Не могу рассмотреть, что происходит в перевернутой карте Дерево. Кто у ног девушки? Собаки? Пока присматривалась, увидела, что у нее вроде как веревка вокруг шеи. Правильно?
 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: КРИМИНАЛЬНЫЙ ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЖРЕБИЙ СУДЬБЫ" » Криминальный оракул "Жребий судьбы" (Создание колоды. Новый авторский проект)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: