Пятница, 26.04.2024, 13:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ШЁПОТ ОСЕНИ" » Отзывы о колоде
Отзывы о колоде
SolarrayДата: Суббота, 24.08.2013, 14:55 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
сегодня зделала расклад на знакомство с колодой и вот результат:


вот такой противоречивый как по мне разговор вышел у меня с колодой


Сообщение отредактировал Solarray - Суббота, 24.08.2013, 14:56
 
marina24Дата: Четверг, 29.08.2013, 00:30 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
отлично говорит колода *не перехвалить бы. тьфу, тьфу, тьфу*

Сообщение отредактировал marina24 - Четверг, 29.08.2013, 00:30
 
ЛианаДата: Четверг, 29.08.2013, 05:42 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Solarray, как обещала, даю комментарий по твоему раскладу:



 
SolarrayДата: Четверг, 29.08.2013, 12:36 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лиана, благодарю! С этой колодой больше попаданий, что не может не радовать. Будем практиковаться))
 
elitkaДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:36 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Получила наконец заветную колоду очень теплая, еще и символично получила осенью пятница 13) cool
 
ЛианаДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:43 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
elitka, Поздравляю вас с новой колодой! Желаю удачного сотрудничества и взаимопонимания с картами. happy

 
elitkaДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:39 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Лиана, обалденная аватарка!Очень подходит мне.
 
АнюткаДата: Среда, 28.05.2014, 21:09 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Статус: Offline
Заказывала "Шепот осени" и "Ностальжхи" одновременно. Когда получила колоды, то долго не могла налюбоваться. Я даже не знаю, какая из колод понравилась больше. Одно могу сказать - колоды просто шикарные. Спасибо автору. Не удержалась и заказала еще "Лунный свет" и "Элегия".  Теперь я счастливый обладатель уже 3-х колод, жду с нетерпением четвертую.
 
rialraysДата: Суббота, 11.10.2014, 19:54 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Получила колоду "Шепот осени". Очень довольна! Именно эти карты я держала в руках в своем сне. Лиана, большое спасибо!
 
aleseДата: Пятница, 19.12.2014, 06:49 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вчера получила колоду «Шепот осени». Колода очень красивая,теплая, ее не хочется выпускать из рук. Очень говорящая и легко читаемая.
Правда пока для меня загадка белая и черная карты, но думаю со временем разберусь
и с ними. Теперь вот подумываю заказать «Лунный свет»…
 
tg-mmДата: Вторник, 30.12.2014, 14:26 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я прошу прощения за свой вопрос, не в обиду Лиане, но... хотелось бы спросить именно о качестве бумаги и типографии карт, т.к. читала Н...... очень отрицательный отзыв именно о качестве печати и ламината. После его отзыва отказалась покупать Лунный свет и Шёпот осени

Помощница Дьявола.
 
ЛианаДата: Вторник, 30.12.2014, 15:56 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата tg-mm ()
Я прошу прощения за свой вопрос, не в обиду Лиане
Знаете, я на его выпады не обращаю внимания. Это психически не здоровый, озлобленный человек с манией величия. Готовый нажиться на чужих заслугах, впрочем зайдите и почитайте ВОТ ЭТУ ТЕМУ и всё поймёте.
За качество карт пусть скажут те, кто уже приобрёл мои оракулы (Хотя и так на форуме отзывов предостаточно) или просто сами сделайте расклад на покупку и качество колоды.


 
tg-mmДата: Вторник, 30.12.2014, 21:30 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, Лиана, почитала я, шок и ужас... представленные скрины- это факт... а авто он наверное резиновыми грелками ещё разогревает smile милые фото, где авто заботливо укрыто одеяльцем)))

Помощница Дьявола.
 
МаксДата: Среда, 31.12.2014, 02:20 | Сообщение # 34
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
tg-mm, знаем мы этого урода biggrin он со своей доЧуркой и одной прихлебалкой с ником Наоми (которая задницу ему целует), лопушат своих форумчан. Магуи, мать иху . Пусть подавятся своим ..омном.
А вам tg-mm, замечание, не офтопить в этой теме!
 
ДжулияДата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:46 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата tg-mm ()
читала Н...... очень отрицательный отзыв именно о качестве печати и ламината.

На вкус и цвет, как говорят, товарищей нет. Лично меня, всё устраивает. Особенно поражает рабочесть оракула, отвечает абсолютно на все вопросы и с такой точностью, что диву даёшься. Я очень рада, что познакомилась с автором и получила свои заветные колоды. Моя особая благодарность и большое спасибо Лианочке за её труд и универсальные разработки! smile

Цитата tg-mm ()
После его отзыва отказалась покупать Лунный свет и Шёпот осени

Очень даже зря. Не верьте афферистам. Сам то он что создал? Или разработал? Да и на их форуме ничего вразумительного для себя не нашла (сбор порч со всего инета, и только).
 
любочкаДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:00 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата tg-mm ()
т.к. читала Н...... очень отрицательный отзыв именно о качестве печати и ламината. После его отзыва отказалась покупать Лунный свет и Шёпот осени

tg-mm Странный вы человек, однако. Прочитали один отрицательный отзыв и сразу отказались. А мнение большинства на тот момент, вас не интересовало? Тогда для чего вам такие колоды? Те, кто разбираются в сути разработок Лианы, абсурдных вопросов не задают.
Я гадаю на оракулах второй год и очень довольна. За это время, работа на этих колодах превратилась в стабильный заработок, что несомненно говорит о качестве колод.
Лианочке, желаю творческих успехов и не обращать внимания на завистливых и недалёких людишек.


Сообщение отредактировал любочка - Понедельник, 05.01.2015, 15:01
 
alexДата: Вторник, 06.01.2015, 07:30 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата tg-mm ()
читала Н...... очень отрицательный отзыв
Завёлся "бобик" залистым лаем и остановиться не может, уже охрип и глаза по краснели, но мерзкая натура не даёт успокоиться.  biggrin  Психических в топку!!!

Цитата любочка ()
За это время, работа на этих колодах превратилась в стабильный заработок, что несомненно говорит о качестве колод.
Как я вас понимаю... цена оправдалась и переросла в доход. Благодарю Лиану, за столь ценный труд.
 
ЛианаДата: Пятница, 09.01.2015, 06:24 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата tg-mm
любочка, ...............................................................................................удалено Администратором! 
Что то мне подсказывает, что на нашем форуме, зловонный дух "Наоми" завёлся   smile  
Имейте ввиду, что ваши подлые делишки, здесь не прокатят!
Идите на свой склочный сайт и там изрыгайте весь негатив. Если вы не способны к магии и предсказаниям, то на одних интригах долго не продержишься.

Мы не позволим вводить в заблуждение наших форумчан и портить репутацию нашего сайта!
Для ВАС, это было последнее Предупреждение!


 
ЛесёнкаДата: Суббота, 24.01.2015, 03:33 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лиана, спасибо огромное Вам за эту замечательную, интересную, познавательную, колоду! Восхищаюсь вашим талантом!) Не поддавайтесь на провокации, и продолжайте творить и радовать нас своими шедеврами!)
У меня колода вторая по счету, поэтому за качество печати говорить не буду, может и лучше есть, но по мне так все на высоком уровне) Ну а по поводу самих карт, хочу сказать что выбирала я их из многообразия других оракулов ленорман, со всей своей врожденной придирчивостью, а пересмотрела я их ой как много) Поэтому, кому как конечно, а для меня вы являетесь лучшим мастером в этом деле!) Хотя разбирать мне ваше творчество еще столькооо времени) Мне кажется в них столькооо информации) Ну ничего, старание и труд.., как говорится)  В общем, одно большое СПАСИБО!)
 
SagaLiДата: Вторник, 27.01.2015, 08:24 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Не могу не отписаться еще раз)))
Качество - вполне приличное:) Понятно, это не ЮСГеймс и не Миллер (извиняюсь, латинскими не напечатаю). Но карты приятные на ощупь, колода удобная, краски отличные. Что еще надо?
Однако, главное - СОДЕРЖАНИЕ! Ради содержания ТАКУЮ колоду (обе - и Шепот, и Лунный свет) согласна иметь, отпечатанной на Снегурочке  biggrin
Лиана, респект!!! Даже я, полный профан в Ленорман, вижу эти колоды. Они уже оправдали себя целиком и полностью, заслужили мою любовь, уважение, восхищение и стали незаменимым товарищем в работе.


 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ШЁПОТ ОСЕНИ" » Отзывы о колоде
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: