Пятница, 29.03.2024, 05:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РУНЫ » ПРАКТИКА » Воронка (притягивает в Вашу жизнь финансы)
Воронка (притягивает в Вашу жизнь финансы)
ТатиДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
ВОРОНКА. автор Salamandrra



рабочие руны - феху, райдо и йера

оговор: данная денежная воронка всасывает в себя, принося мне с лёгкостью и комфортом и во благо, неограниченные денежные и материальные блага из любых источников ,исключая кредитные и ломбардные - в кратчайшие сроки. Без вреда для моего здоровья, без вреда для меня и моих близких.

Отзывы: по результатам диагностики - работает прекрасно. по результатам теста на своей бренной тушке и ещё одним человеком - раскручивается быстро. начинается над макушкой, а всю грязь и ненужности выводит через нижний чакр. по личному опыту опять же - если есть какие то траблы в плане целостности энергетических центров, то лучше сперва их восстановить, дабы не работала криво как у меня поначалу. что сопровождалось болями в животе - т к выходить начало через троечку. при восстановлении вниз пробило так, что даже цикл женский сбился ))) в общем работает и работает хорошо.

Лично мой опыт по использованию Воронки - В первый же день нанесения на себя к вечеру пришла сумма гораздо большая чем ожидалась. В последующие дни тоже были поступления - не большие, но неожиданные и это радует. Хочу сказать сразу, что с неба деньги не падают - это плата за работу. То клиент неожиданно позвонит со срочным заказом, то захочет больше работы от меня чем договаривались изначально и соответственно больше оплата.


 
elitkaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Тати, вы ее в кошельке носите? люблю простые формулы попробую и отпишусь по результату...
 
ТатиДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
elitka, Да, можно на картонку и в кошелёк. Я носила на себе. После смывания она работала ещё дней 10.

 
Тaina777Дата: Вторник, 01.10.2013, 20:14 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Тати,
Цитата (Тати)
Я носила на себе. После смывания она работала ещё дней 10.

объясни пожалуйста поподробнее wacko


 
ТатиДата: Вторник, 01.10.2013, 23:28 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Тaina, Рисуешь на себе ручкой, фломастером, маркером - в общем чем хочешь. Цвет тоже по желанию, но так как обычно деньги ассоциируются с зелёным то я рисовала зелёной шариковой ручкой. Хотя это не принципиально. Рисовать надо на левую сторону тела, так как левая сторона принимающая, а правая отдающая. Рисовать желательно не ниже пояса (я рисовала на руку не далеко от запястья с внутренней стороны. Хотя знаю ,что рисуют и на ногу и вроде тоже работает... Нарисовали, оговорили, активировали и усё.. ждём результат. Если будет смываться то подрисовываем. Я активировала дыханием и оговорила ,что вязь работает до смывания (если рисуете на фото то можно оговорить работать до сжигания) После смываете с благодарностью.
Почему хорошо наносить на себя - идёт непосредственный контакт с тобой. Подзарядка не требуется так как вязь сама берёт энергию от тебя (на тебе же находится) и меньше надо время на раскрутку.


 
Тaina777Дата: Среда, 02.10.2013, 12:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Тати, рисовать так Йера - потом на вверху Райдо и Феху и низ Феху и Райдо на запястье
левой руки нарисовала,оговорила и активировать(дыханием?) как объясни???
Цитата (Тати)
что вязь работает до смывания (если рисуете на фото то можно оговорить работать до сжигания)

что такое вязь?
до сжигания - как понять и как делать?
(прости,что я такая туповатая)
Можно нарисовать сыну на руку и чтоб у него пошли дела в лучшую сторону?


 
ТатиДата: Среда, 02.10.2013, 15:24 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Тaina, Рисуешь сперва Райдо (2шт), затем Феху (2 шт) и потом Йера. Нарисовала, оговорила (оговор дан в первом посте темы или как сама захочешь)и актируешь дыханием - просто подуй на него. Вдохни поглубже и выдохни из себя весь воздух. Если активируешь сжиганием то просто сожги, если активируешь огнём то поноси над пламенем свечи, но смотри толкьо чтобы не загорелось. )))
Вязь - это руны, наложенные одна на другую для достижения той или иной цели.
До сжигания - берёшь и сжигаешь потом фото с благодарностью рунам за работу.
Лучше взять его фото и нарисовать на нём. Но ели мальчик в теме и не против то рисуй. Только посмотри его сперва на негатив. Может из за негатива дела стоят? Закрыли ему дороги или ещё что... Если он чист то рисуй.
Цитата (Тaina)
(прости,что я такая туповатая)

Танюш, когда учишься то не бывает тупых и глупых вопросов!!!


 
Тaina777Дата: Среда, 02.10.2013, 20:44 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Тати,
Цитата (Тати)
Только посмотри его сперва на негатив. Может из за негатива дела стоят? Закрыли ему дороги или ещё что... Если он чист то рисуй.

как посмотреть на рунах?


 
ТатиДата: Среда, 02.10.2013, 21:12 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Тaina)
как посмотреть на рунах?


Диагностика Рунами делается очень просто. Ответ да-нет. Вытаскиваешь одну руну и кладешь перед собой. Если руна легла правильно - да, если руна легла в перевернутом положении - нет. Не стоит торопиться и перед нанесении любого става делай диагностику, чтобы не навлечь неприятностей на свою голову.


 
Тaina777Дата: Среда, 02.10.2013, 21:22 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Тати, все теперь врубилась полностью!!! happy
Прикрепления: 2440864.gif (14.9 Kb)


 
ТатиДата: Четверг, 03.10.2013, 17:34 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Тaina, Другие вопросы перенесены в тему "Вопросы по рунам".

 
люсияДата: Суббота, 12.07.2014, 09:31 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Тати, нарисовала на плече воронку. денег пока не было, но вот что интересно. вчера была в магазине и на кассе девушка стоящая впереди забыло кошелек.он оказался как то под моей сумкой. но я кассирше сказала что кто то забыл кошель и ее догнали и вернули. мне часто такое перепадает но я не беру чужого. хотя внутренне понимаю что возможно это мне долг отдают кармический, но реакция всегда мгновенная не обдуманная на отдачу. а может это проверка на вшивость? вот как узнать. а утром кошка на меня залезла и лапками начала прям на воронку топтать. очищать. даже не знаю что и думать то. но сегодня то только второй день. буду дальше наблюдать и отписываться. благодарю за то что делитесь опытом. от себя хочу поделиться рунами. сама сделала на абрикосовых косточках. Еще думаю рисовать на них ставы, на косточках. Энергетика в них то какая мощная. 
Прикрепления: 1481002.jpg (162.2 Kb)
 
Taina777Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:37 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
люсия, очень оригинальные руны и самое главное настоящие,природные - я бы не догадалась wacko

А я вот из гальки черноморской сделала руны - лаком покрыла и написала

Прикрепления: 4557799.jpg (125.3 Kb)
 
SolarrayДата: Суббота, 19.07.2014, 14:25 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
вау! какая красота! рунные наборы великолепныее!
 
ТатиДата: Суббота, 19.07.2014, 23:15 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
а вот мои сделанные собственноручно из солёного теста 


 
Taina777Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 08:42 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Тати, какая красота!!! happy happy happy

как это из соленого теста?
а почему они салатные???
Молодец Танюша!!! 
Руны индивидуально - оригинальные!!! hearts salute
 
ТатиДата: Воскресенье, 20.07.2014, 09:46 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата Taina777 ()
как это из соленого теста?
мука + соль+ вода = тесто. Замешивается, потом добавляется туда свой биоматериал (слюни, кровь, волосы, ногти и пр. что хочешь) Тогда ты с рунами будешь как одно целое. Они будут отзываться отлично! Затем рюмкой нарезала и придала форму какую захотела. Спичкой нанесла (вдавила) руны. После высыхания (в духовке на ооочень маленьком огне) руны прорисовала золотым лаком для ногтей, а сверху бесцветным лаком для ногтей (своим каким пользуюсь). Мешочек и салфетку (чтобы на голый стол руны не класть при раскладах) сшила из натурального шёлка. 
Цитата Taina777 ()
а почему они салатные???
Добавила краситель. Можно любого цвета, но мне захотелось зелёными их сделать.


 
Taina777Дата: Четверг, 31.07.2014, 20:20 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Тати, да Танюша все гениальное просто!!!

Прикрепления: 8114693.gif (19.5 Kb)
 
SolarrayДата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:12 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Тати, великолепные руны!!!
а в каких пропорциях тесто ты делала?
 
HawkДата: Воскресенье, 21.06.2015, 11:23 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
"...Рисуешь сперва Райдо (2шт), затем Феху (2 шт) и потом Йера..."
А можно увидеть как эта вязь выглядит нарисованной? А то не совсем понимаю, почитал о вязи в интернете.
Вот так будет? smile


Сообщение отредактировал Hawk - Понедельник, 22.06.2015, 05:35
 
ФОРУМ » РУНЫ » ПРАКТИКА » Воронка (притягивает в Вашу жизнь финансы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: