Среда, 24.04.2024, 15:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЛУННЫЙ СВЕТ" » Проработка колоды
Проработка колоды
ИнаннаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:08 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девочки, хочу поделится своим первым раскладом на Лунном Свете по знакомству и сотрудничеству с ней, а также своим видением этого расклада. Может быть и вы что-то подскажете, так как я могу ошибаться, потому как не ошибается тот, кто вообще ничего не делает biggrin .


1.Кто я для неё, какой она меня видит?
Дерево-потомственная ведьма под защитой Родового эгрегора.
2,3,4-на какие вопросы будет особенно хорошо отвечать?
Змея, Букет, Коса
Все бяки и также ответы как с этим бороться, и от кого пришло. Обережная магия.
5-как сложится сотрудничество с ней?
Черная карта-она откроет мне темную сторону и будет помогать разбираться в негативах и сомнениях, моих и людей, которые пришли за помощью.
6. Рекомендации,чего мне не хватает?
Тучи-изменить сознание или что? Ясности? Заговор-оберег перед работой?
7. Чем закрывать колоду?
Тут целый набор из вариантов,сорри вытащила склееных аж три карты, значит так и надо решила-Мужчина,Книга и Кольцо
Сильные закрывающие обереги.

Последний вопрос был отдельный и в расклад не вошел:
Чем чистить колоду?
Башня пр.
Огонь церковных свеч после каждого расклада.

Насколько правильно я считала то, что говорят мне карты?

У меня есть ещё несколько вопросов по раскладу Три Беды, выложу попозже для разбора, потому как иной раз эти беды так переплетаются друг с другом, что создается впечатление будто одно происходит от другого, хотя вопросы разные.
 
ТатиДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:14 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата Инанна ()
6. Рекомендации,чего мне не хватает?
Тучи-изменить сознание или что? Ясности? Заговор-оберег перед работой?

Я думаю она показывает, что Вы сомневаетесь в том как сработаетесь. Побольше слушайте своё Я и всё у Вас получится! Судя по раскладу, с колодой Вы обязательно подружитесь и найдёте общий язык. Удачи Вам!




Сообщение отредактировал Тати - Воскресенье, 01.12.2013, 17:15
 
ИнаннаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:13 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Тати, услышала ваш зов аджной, похолодела tongue , спасибо, да, думаю, что это более верный и точный ответ в расшифровке рекомендации от колоды, даже по картинке карты.
 
ТатиДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:32 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата Инанна ()
услышала ваш зов аджной, похолодела

Почему похолодела? Я с добром к Вам.


 
ИнаннаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:40 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Тати, нет, ну что вы, это хорошая реакция, в голове нельзя вызывать такие чувства как тепло-тяжесть tongue ,. Только легкость и прохладу, а то голова может заболеть.
 
НатусикДата: Среда, 11.12.2013, 22:07 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Девочки, попробовала на ЛС задать вопрос на 3 карты Да\Нет "Переведут ли нашу лабораторию до конца месяца в другой центр"
Сердце Мужчина п. Карта клиентки

По первым двум картам я сказала бы, что ответ 50\50, но меня смущает Карта клиентки , получается, что здесь задействована моя причастность? Как вы считаете, я правильно увидела?

Спасибо.


Сообщение отредактировал Натусик - Четверг, 12.12.2013, 20:27
 
ТаисияДата: Суббота, 25.01.2014, 18:17 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,что значит черная и белая карты? извините,если мой вопрос покажется глупым.
 
ТатиДата: Суббота, 25.01.2014, 18:56 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата Натусик ()
попробовала на ЛС задать вопрос на 3 карты Да\Нет
Это зачем так много карт?  Вы сами себя путаете. Да ещё и значение смотрите. Если Да/Нет, то так и смотрите без всяких значений и на ОДНОЙ карте - прямая - ДА, перевёрнутая - НЕТ.


 
Taina777Дата: Суббота, 25.01.2014, 19:58 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Натусик,

В колоде есть так называемые запасные карты белая и черная. В раскладе могут означать: сюрприз, неожиданность,положительные или отрицательные события, хороший или плохой исход дела, жизнь или смерть, да или нет. БЕЛАЯ - Начало. Озарение. Подсказка.Внутренние светлые мотивы. В раскладах на эзотерические способности - может указывать внутреннее стремление к добру и свету. ЧЕРНАЯ - Окончание. Сомнения. Внутренние собственнические побуждения - скрыты. В раскладах на эзотерические способности - может указывать внутреннее стремление к тьме и разрушению. Когда гадалка начинает раскладывать на клиента, чтобы уточнить при помощи карт, что же он хочет узнать - БЕЛАЯ КАРТА означает, что он хочет разобраться в ситуации и найти подсказку или руководство к действию. ЧЕРНАЯ КАРТА в таком же раскладе будет означать, что клиент более озабочен своими сомнениями и подозрениями и пришел подтвердить или опровергнуть их. В больших раскладах на несколько линий расположение ближайшей карты черной или белой будет указывать на следующее - БЕЛАЯ КАРТА - даже при плохих поступках человек руководствуется стремлением помочь, намерения его самые добрые, но вот получается не совсем то, что нужно. Иначе говоря "благими намерениями выстелена дорога в ад". ЧЕРНАЯ КАРТА будет означать даже при самых светлых делах и оказании помощи (пусть даже и бескорыстной), человек руководствуется какими-то своими мыслями и хочет в результате или провернуть какие-то свои дела или что-то другое со всего этого заиметь.
И еще белая -  верх,черная - низ
Белая - день,черная - ночь.
Белая карта - чистота,черная карта - грязь!
Белая карта - светлая энергия,Рейки,целительство,молитвы,мантры и т.д.
Черная карта - черная магия.... jump question play
Будут вопросы - задавайте!!! wacko
Прикрепления: 9125790.gif (3.1 Kb)


Сообщение отредактировал Taina777 - Суббота, 25.01.2014, 20:05
 
MorganaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:37 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Девочки,пожалуйста подскажите как приобрести справочник с толкованиями к оракулу "Лунный свет" ? Я совсем еще новичок в этом и только учусь, с Ленорман не знакома пока вообще, но эту колоду приобрела,не удержалась,уж очень она притягательная и роскошная,помогите купить справочник! question
 
NikaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:48 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Morgana ()
Всем доброго времени суток! Девочки,пожалуйста подскажите как приобрести справочник с толкованиями к оракулу "Лунный свет" ? Я совсем еще новичок в этом и только учусь, с Ленорман не знакома пока вообще, но эту колоду приобрела,не удержалась,уж очень она притягательная и роскошная,помогите купить справочник!
Обратитесь к Лиане.
 
MorganaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:51 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да,спасибо большое,уже нашла электронную почту Лианы и списалась с ней.
 
ТаисияДата: Вторник, 28.01.2014, 02:27 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
TAINA777 Огромное Благо Дарю за подробное разьяснение.
happy
 
МаскаДата: Среда, 29.01.2014, 23:29 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Offline
Taina777, вот я сейчас на одном примере ,если можно выложу сюда ...как бы вы ответили на вопрос есть ли дети ?
выпало 
коса пп ,дом пп,дерево пп =башня пп 
так как очень путаюсь с перевернутым положением  wacko
 
Taina777Дата: Среда, 29.01.2014, 23:41 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Маска
неправильно разложила карты,не должно быть в раскладе все перевернутые карты,это о том говорит,что колода не ответила на твой вопрос,а игнорировала тебя.... biggrin

Я вот так делаю - беру колоду у меня в руках все прямые карты,задаю вопрос и из колоды вытаскиваю по очередно 12-15 карт(как интуиция скажет) и переворачиваю их...потом еще раз тасую и тогда ложу расклад и так для каждого вопроса!!!!
Попробуй сейчас по новой и вместе разберем! happy
 
МаскаДата: Четверг, 30.01.2014, 00:02 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Offline
есть ли дети у Юлии
дом пп,кольцо ,тучи =якорь
вот что получилось ,так же мне не понятно,только поняла что она замужем

я и не знала что таким образом нужно с ней работать  wacko


Сообщение отредактировал Маска - Четверг, 30.01.2014, 00:11
 
ЛианаДата: Четверг, 30.01.2014, 00:26 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата Маска ()
я и не знала что таким образом нужно с ней работать

У каждого свой метод работы. smile Я например, при тасовании колоды, поочерёдно, три раза карты снимаю и переворачиваю.


 
ЛианаДата: Четверг, 30.01.2014, 00:34 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата Маска ()
есть ли дети у Юлии
дом пп,кольцо ,тучи =якорь

Скорее всего нет у неё детей (по крайней мере по этим картам). Проблемы со здоровьем, она лечится, но пока безрезультатно. А ответ известен?


 
Taina777Дата: Четверг, 30.01.2014, 00:34 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Маска
ДОМ(-)
Вот по дому,вроде как не полная семья,дом перевернутая карта,что-то там не хватает,так
посмотрим на картинку - дом безрадостный и неухоженный,значит детей нет,там скучно и нет радости и цветов,а дети - это наши цветы...Может это не ихний дом и они живут на квартире???
КОЛЬЦО(+)
Вот замужем она и свадьба была и любовь все есть...
ТУЧИ(+)
Но бывают и пасмурные дни и плохое настроение,вопрос у нас о детях,пока еще нет наверняка
детей или не получается или пока не хотят,возможно она просит дите,чтобы Бог им послал...
По моим подсчетам здесь не якорь!
Смотри - дом(-) кольцо(+) тучи(+)
сложим прямые карты 25 кольцо + 6 тучи = 31 солнце
и вот это 31 солнце - 4 дом(он же у нас перевернутый) = 27 письмо прямая
итог нашего расклада - может они только поженились и еще пока ребетишек не успели завести.
Вот поди наплела тебе wacko
 
Taina777Дата: Четверг, 30.01.2014, 00:40 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Лиана
Цитата Лиана ()
например, при тасовании колоды, поочерёдно, три раза карты снимаю и переворачиваю.
очень интересно! надо попробовать...
Маска
Цитата Маска ()
я и не знала что таким образом нужно с ней работать
пожалуйста как хотите так и работайте с колодой,это я свою наработку показала и подсчет тоже
 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЛУННЫЙ СВЕТ" » Проработка колоды
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: