Четверг, 28.03.2024, 17:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЛУННЫЙ СВЕТ" » Проработка колоды
Проработка колоды
karibuДата: Пятница, 01.08.2014, 12:24 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Ага,  еще хочу добавить, что они вовремя к Вам, SagaLi, попали. Т.к. прямой Клевер, говорит, что аура еще не истощена (в отличии от перевернутого), т.е. пока никаких необратимых изменений нет, Слава Богу, и все можно исправить.
 
SagaLiДата: Пятница, 01.08.2014, 14:06 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
karibu
Цитата karibu ()
SagaLi, как по мне, то был сделан неумелый приворот (программу поставили в области второй чакры - низ живота), который превратился в порчу. Прямой Клевер - это энергетически сильный человек.
Ага, явно) По деталям у меня была мысль о привороте, да еще и жены бывшая... Но Лилии ПП озадачили)
Вторая чакра - ясно) Чакровый на него разложу - посмотрю, как и что)
Цитата
что они вовремя к Вам, SagaLi, попали. Т.к. прямой Клевер, говорит, что аура еще не истощена (в отличии от перевернутого), т.е. пока никаких необратимых изменений нет, Слава Богу, и все можно исправить.
Да, мы с его мамой уже вздохнули немного, что явно успели) Ему сегодня снова напечатала, что если что подобное предлагают - спроси, расскажи, а не несись выполнять)))
Клевер прямой - несколько успокоил, да и в раскладе потом карты не такие плохие были.

Спасибо, огромное!)


 
МаксДата: Пятница, 01.08.2014, 20:07 | Сообщение # 63
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
SagaLi, мне кажется что там "били" по самому больному мужскому месту Лилии пер, но действительно защита у него сильная стояла, смог устоять. А если ещё добавить третью карту к трактовки -30+2=28 то этим объясняется его личная сила и устойчивость от негатива. Так что справится со временем с этими невзгодами.
 
SagaLiДата: Пятница, 01.08.2014, 22:09 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Макс, спасибо!)
Цитата Макс ()
SagaLi, мне кажется что там "били" по самому больному мужскому месту Лилии пер,
Ага, из Лилий ПП вроде это выходит. Может хотела, чтобы не на кого, кроме нее?..
Цитата Макс ()
А если ещё добавить третью карту к трактовки -30+2=28 то этим объясняется его личная сила и устойчивость от негатива. Так что справится со временем с этими невзгодами.
Ух, точно! Ленорман же складывают (я и забыла) И в самом деле, очень благоприятно получилось)


 
ЛианаДата: Суббота, 02.08.2014, 15:10 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline

Цитата SagaLi ()
А дальше – самое крутое: бабка сказала, что на него нужно защиту поставить
Мне не понятно стало...бабка порчу сняла, а потом предложила защиту ставить? Или сразу защиту поставила?
Цитата SagaLi ()
У него еще в воскресение рана появилась на правом плече – на груди, близко к суставу. Ни с того, ни с сего. Кровь хлестала.
Вот здесь могу предположить, что порча не была снята, а как бы заблокирована внутри м.ч.  и тут ему ещё типа оберег сверху закрепили, поэтому такой эффект возник. Кстати, частенько после снятия порчи, человек может заболевать (слабость, вялость, сонливость, иногда повышение температуры), но уж ни как не кровотечение со здорового места на теле.
Бабка, конечно подозрительная (возможно, больше по чёрной магии идёт, судя по методам).
Цитата SagaLi ()
По смыслу у меня вышло что-то типа: пробить его защиту и привязать к бывшей жене.
Скорее всего, эта дама хотела вернуть бывшего мужа, но попала не к тому мастеру. Если рассматривать карты, то ПП Лилии, однозначно говорят о сексуальной привязке по чёрной магии, которая не прошла - по карте Клевер т.е. обряд был сделан не верно. Согласна так же, что у м.ч. сильная защита стоит или ангел-хранитель.


 
SagaLiДата: Суббота, 02.08.2014, 18:18 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Лиана, спасибо!
Цитата Лиана ()
Мне не понятно стало...бабка порчу сняла, а потом предложила защиту ставить? Или сразу защиту поставила?
На нем порчи не было: бабка навешала, что на него навели, а на жену срикошетило, потому что на нем защита сильная. Но новую защиту надо
Цитата Лиана ()
Скорее всего, эта дама хотела вернуть бывшего мужа, но попала не к тому мастеру. Если рассматривать карты, то ПП Лилии, однозначно говорят о сексуальной привязке по чёрной магии, которая не прошла - по карте Клевер т.е. обряд был сделан не верно. Согласна так же, что у м.ч. сильная защита стоит или ангел-хранитель.
Да,  точно) Про бабку эту и говорят, что она только заговаривает болячки, а тут...

Тема по отдельным картам "Лунного света" - есть? Значение удачное у сочетания карт вышло)
Я бы выложила)


 
ЛианаДата: Суббота, 02.08.2014, 18:26 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата SagaLi ()
Тема по отдельным картам "Лунного света" - есть? Значение удачное у сочетания карт вышло)
Я бы выложила)

Да есть, ВОТ ЗДЕСЬ можно выложить. smile


 
SagaLiДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:22 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Лиана, спасибо) Сегодня - завтра выложу)

 
АлексаДата: Четверг, 02.10.2014, 20:19 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый вечер!Приобрела колоду Лунный Свет (ой,какая же она красивая)Спасибо Лиане за прекрасную колоду!
Сегодня попробовала разложить на определение магического воздействия!Вкратце пред история.:у подруги болеет ребенок (2 годика)уже больше трех месяцев на антибиотиках и лекарствах,никак не могут вылечить.У отца ребенка второй брак,в первом браке также есть один ребенок.С первой семьей отношения не поддерживает.Первая жена пыталась подруге всякие гадости рассказывать за отца ребенка.
Помогите с трактовкой расклада,могу все не понять и конечно переживаю за малыша!
Расклад Атака
1.Было ли произведено магическое воздействие - Лиса перевернутая
2.На какую жизненную сферу это больше всего повлияло - Черная карта
3.Кто атаковал - Аисты
4.Чего добивался противник этой атакой - Ребенок
5.Какие действия следует предпринять Клевер
6.Что в итоге- Сердце
Мои предположения:
Лиса переверн-Порча есть,но согласна трактовкам с помощью еды или воды!
На какую сферу-Черная карта,здесь не поняла
Кто?Аисты -думаю,что воздействие было колдуньей
Чего добивался? Ребенок- для того,чтобы ребенок болел
Что предпринять?Клевер - Идет замедленное разрушение организма,необходимо снимать порчу
Итог - Сердце-если снимут порчу,наступит выздоровление

Сразу оговорюсь,что это повторный расклад,так,как первый делала с Картами Клиента,а здесь прочитала,что их нужно убирать.
Первый был такой:
Наличие порчи-Крысы перевернутые
На какую сферу?-Дом перевернутый
Кто?-Луна перевернутая
Чего добивался?Сад перевернутая
Что предпринять?-Медведь прямой
Итог?-Сердце прямо

Здесь явное наличие порчи,с целью,что то забрать (Крысы) сделано женщиной,чтобы разрушить семью!Необходимо магическая помощь (Медведь)Все тогда будет хорошо (Сердце)
Может я конечно и ошибаюсь,это мои предположения!
Извините за длинный текст))


Сообщение отредактировал alesy-05 - Четверг, 02.10.2014, 21:20
 
ЛианаДата: Четверг, 02.10.2014, 21:31 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
alesy-05, Добрый вечер. Благодарю, за тёплые слова! Мне очень приятно!
По раскладу, давайте разберёмся по подробнее...

Расклад Атака

1.Было ли произведено магическое воздействие - Лиса перевернутая
Лиса переверн-Порча есть,но согласна трактовкам с помощью еды или воды!


Да, несомненно. Порча есть, опоили, окормили. Но, возможен и подклад в доме (на карте изображена Лиса приносящая дары).

2.На какую жизненную сферу это больше всего повлияло - Черная карта
На какую сферу-Черная карта,здесь не поняла


Чёрная карта в этой позиции означает что, по большому счёту затронуты все стороны жизни кверентки. Постепенно, одна проблема притягивает к себе другую (возможно, более глобальную по сравнению с первоначальной).

3.Кто атаковал - Аисты
Кто?Аисты -думаю,что воздействие было колдуньей


Карта Аисты в прямом положении, говорит о заботе, родственниках, детях. Значит, атаковал человек, который так или иначе вам близок или знаком.

4.Чего добивался противник этой атакой - Ребенок
Чего добивался? Ребенок- для того, чтобы ребенок болел


Если посмотреть на рядом лежащие карты, то хотели добиться развода, разрушения семьи. Но, весь удар, негатив принял на себя ребёнок т.к. он энергетически слабее.

5.Какие действия следует предпринять Клевер
Что предпринять?Клевер - Идет замедленное разрушение организма,необходимо снимать порчу


Снять порчу, укрепить энергетику, поставить оберег.

6.Что в итоге- Сердце
Итог - Сердце-если снимут порчу,наступит выздоровление


Обратите внимание, что основное количество карт в раскладе, находятся в прямом положении. Думаю, что порча сделана не так давно и возможно с ошибками в ритуале. В любом случае, надо всё чистить (дом, ребёнка, жену, мужа) тогда всё поправиться и ребёнок болеть не будет. Любовь и забота спасёт семью от разрушения.

P/S: Карты Аисты, Ребёнок, Сердце – в общем показывают семейный дом (посмотрите на изображения карт). Лиса пер – тоже ведь пришла в дом и что то оставила там или передала через кого-то (Сама приходила в дом соперницы? Передала через кого? Через бывшего мужа?).


 
АлексаДата: Четверг, 02.10.2014, 22:51 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Лиана,спасибо за помощь в трактовке,я только пытаюсь разобраться в Ленорман и Лунном Свете!Да,я с вами полностью согласна!И за малыша мы очень переживаем,тем более первая жена,даже предлагала подруге встретится лично,но та ей отказала!Видимо точно,намерения у нее были не добрые!У нас есть в городе сильный человек,который может все это снять.Завтра мы к нему обратимся,посмотрим,что он скажет!Если вам интересно и необходимо ОС,то могу вечером,после визита написать!Еще раз,огромное Спасибо!
 
ЛианаДата: Четверг, 02.10.2014, 23:38 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата Алекса ()
Если вам интересно и необходимо ОС,то могу вечером,после визита написать!

Конечно интересно, плюс к этому, накапливается опыт работы с колодой. Анализ расклада, будет интересен не только новичкам, но и опытным практикам.    smile


 
АлексаДата: Пятница, 03.10.2014, 20:48 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Лиана,добрый вечер!Сегодня на прием мы не попали!Теперь поедем в понедельник!Как будет результат,тогда напишу!
Скажите,а в Лунном свете на вопрос:Есть ли негатив,выпала карта Гроб прямо,показывает ли эта карта наличие порчи?Смотрела по вашим пояснениям к картам,указывается,что может быть порча на свадьбу или магические способности.Свадьба была давно и люди много лет вместе.А если стоит защита,то может ли карта гроб показывать тогда просто наличие защиты?
Подскажите еще,каким способом лучше почистить колоду Лунный Свет?


Сообщение отредактировал Алекса - Пятница, 03.10.2014, 20:49
 
ЛианаДата: Пятница, 03.10.2014, 22:56 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата Алекса ()
Скажите,а в Лунном свете на вопрос:Есть ли негатив,выпала карта Гроб прямо,показывает ли эта карта наличие порчи?

Если смотреть по одной карте (хотя это не правильно), то порчи нет. Я всегда рассматриваю весь расклад в целом.

Цитата Алекса ()
Смотрела по вашим пояснениям к картам,указывается,что может быть порча на свадьбу или магические способности.

Если рядом есть негативные карты т.е. перевёрнутые и относящиеся к замужеству (или женитьбе), тогда укажет на порчу. Если делаете расклад на магические способности, то у карты есть определённая трактовка.

Цитата Алекса ()
А если стоит защита,то может ли карта гроб показывать тогда просто наличие защиты?

Да, прямая связь с предками. Если рядом окажется карта Дом или Дерево в прямом положении - будет трактоваться, как защита рода.

Цитата Алекса ()
Подскажите еще,каким способом лучше почистить колоду Лунный Свет?

Я чищу огнём церковной свечи. Другие ритуалы не использую, хотя иногда, в полнолуние, появляется желание положить оракул на окошко. smile для подзарядки и перезагрузки.


 
АлексаДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:39 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Лиана,добрый вечер!Колоду Ностальжи получила,какая же она красавица smile Спасибо вам огромное!
По поводу моего расклада,определение негатива на малыше.Мы сходили человеку,который этим занимается,за расклад,я ему ничего не говорила.Все,в принципе подтвердилось.Сказал,что на ребенке порчи нет,специально на него никто не делал,есть сглаз обычный.Есть негатив на отце и довольно серьезный,необходимо все убирать и обязательно ставить защиту.
Благодаря Лунному свету,мы обратились за помощью!
Спасибо вам за помощь в трактовке! smile
 
ЛианаДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:29 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Алекса, Спасибо за ОС. smile

 
AgenaДата: Среда, 19.07.2017, 08:58 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уважаемые практики! У кого-нибудь было так, что Оракул Лунный Свет, при наведенном негативе не отвечала правильно?
Мне на вопрос: "Оракул, ты правдиво отвечаешь сейчас на мои вопросы?" Выпала Сова пп.
Спросила, потому что как-то не совсем складно звучат ответы.
 
karibuДата: Воскресенье, 23.07.2017, 18:15 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Цитата Agena ()
Уважаемые практики! У кого-нибудь было так, что Оракул Лунный Свет, при наведенном негативе не отвечала правильно?Мне на вопрос: "Оракул, ты правдиво отвечаешь сейчас на мои вопросы?" Выпала Сова пп.
Спросила, потому что как-то не совсем складно звучат ответы.

Бывает так, что маги закрывают свою работу, тогда оракул может ошибаться.
 
МАрия2495Дата: Суббота, 27.01.2018, 23:50 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброй ночи! Уважаемые практики помогите пожалуйста разобраться с трактовкой Оракула Лунный Свет! Совсем недавно стала счастливой обладательницей данной колоды,это мой первый опыт. На данный момент происходит наше знакомство, если можно так сказать. И вот что выпало:
на вопросы
характер колоды выпал - сад перевернутый;
сильная сторона колоды - тучи в прямом значении;
ограничения колоды - книга в прямом значении;
для чего пришла колода - рыбы в прямом значении;
как лучше и быстрее понять колоду - сердце в прямом значении;
возможный результат совместной работы - букет в прямом значении....
Помогите пожалуйста разобраться!!!!!!
 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЛУННЫЙ СВЕТ" » Проработка колоды
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: