Пятница, 29.03.2024, 05:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ » ОСТОРОЖНО!!! Лже-мастера!!! (Афферисты в сфере гаданий и магии.)
ОСТОРОЖНО!!! Лже-мастера!!!
ПравдаДата: Вторник, 26.05.2015, 10:31 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Лиана ()
А можно узнать кто именно?
Среди людей часто встречаются подлецы и уроды.Жаль что такие прикрываются по началу маской лицимерия ,свое внутреннее "Я". Иногда мы сами оказываемся на столько слепы,что не замечаем.Придумывая себе отношения. Я принимаю это как уроки)),что бы в следующий раз была по умней и по критичней относиться к людям.И урок я получила конкретный,надолго,запомню  навсегда. Нельзя доверять всем. Думаю не стоит об этом субъекте говорить. Это в прошлом.Дело то вообщем он свое сделал,подлое. Но все в нашем мире относительно и всему свое время. Закон Бумеранга работает всегда.


Сообщение отредактировал Правда - Вторник, 26.05.2015, 10:41
 
ПравдаДата: Вторник, 26.05.2015, 10:36 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Да взял его фотку с Сообщение # 3 + небольшие манипуляции в фотошопе и вуа-ля! Добро пожаловать в психушку.
Спасибо Макс прикольная картинка получилась,главное в тему.Действительно настроение подняло. Я когда утром увидела ,посмеялась от души. На ресурсах у себя уже выложила. Надо теперь в твиттер и в гугл выложить. Супер получилось.
 
МаксДата: Вторник, 26.05.2015, 10:57 | Сообщение # 43
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Цитата Правда ()
Спасибо Макс прикольная картинка получилась,главное в тему.Действительно настроение подняло. Я когда утром увидела ,посмеялась от души.

Благодарю! Мне и самому понравилось biggrin Может ещё что навояю по настроению.
А вы не переживайте из-за этого дибила, он многим нервы помотал. Вместе мы выведем его на чистую воду, а если понадобиться то и накажем по взрослому (извините, но задолбал своими говнотёрками, мразь).

Цитата Правда ()
На ресурсах у себя уже выложила. Надо теперь в твиттер и в гугл выложить. Супер получилось.
Поделитесь ссылками? И нашим жителям форума будет интересно посмотреть.
 
ПравдаДата: Вторник, 26.05.2015, 11:43 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Кстати на  ресурсе Союза Магов России  ,
http://pravda-magia.net/klevetn....arlatan
если не сложно можно оставить свое мнение о шарлатане (регистрация там не нужна),что бы мы могли совместно с адвокатом Натальей Смешовой ,оградить мошенника от доверчивости людей и дальнейшего воровства и кидалова Грищенко.


Сообщение отредактировал Правда - Вторник, 26.05.2015, 11:44
 
МаксДата: Вторник, 26.05.2015, 12:39 | Сообщение # 45
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Правда,  Офигеть!!! Вот это оперативность!!! wacko thumb
Мне сейчас надо отлучиться надеюсь, что не надолго. Продолжим чуть позже. smile


Сообщение отредактировал Макс - Вторник, 26.05.2015, 12:44
 
ПравдаДата: Вторник, 26.05.2015, 17:29 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да оперативности нам не занимать)))),это есть). Нергал по настоящему уже достал,Почитала внимательно сегодня тему http://sharlot.forum2x2.ru/t65p125-topic#3917 в особенности появления там шарлатана. По истине)) у дядьки крышу сносит,конкретно. Но всему должен быть свой предел. Дочура у него тоже такая чуть что ,так порчей стращает. Вообщем то что это обычные пользователи инета, это наглядно видно,которые чувствуют свою безнаказаность .Колхозники короче.Подучился после кидалова с менетами на Таро. Ошибки на ошибках. Только ,что все плохие у него,а он единственный. Меня более интересует его лже пригодность к магии Тьмы,о которой он даже и не знает ,что это. Никаких, ни знаний в этой области,тем более ни способностей. Но когда я узнала ,что он кинул еще кого то с таро.Тут конечно уже стоит задуматься))По сути сидел бы скромно тихо и молчал. Так нет всем пакости наобещал))))).
Кстати Лиана мне очень понравились Ваши Таро. Это на главной странице все виды или есть еще?
 
МаксДата: Среда, 27.05.2015, 20:45 | Сообщение # 47
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Цитата Правда ()
Колхозники короче.

Согласен. У них там в Курильске всего одна улица асфальтированная,, ходят в резиновых сапогах.
Да в какой бы "дыре" ты не жил, главное человеком оставаться, а тут клинический случай (без вариантов).

Цитата Правда ()
Только ,что все плохие у него,а он единственный.
Ага, сам себе конкурсы проводит, сам побеждает, а потом на сторонних ресурсах хвалится своими победами.   biggrin

Цитата Правда ()
Кстати Лиана мне очень понравились Ваши Таро. Это на главной странице все виды или есть еще?
Правда, Лиана создаёт не Таро, а оракулы Ленорман по новой системе. Вы можете ознакомиться с её работами в ЭТОЙ ТЕМЕ.
А эта гнида Нергал, уже полтора года Лиане житья не даёт. Бегает и хаит её колоды, мразь.



Но БЛАГО, что есть не равнодушные  и адекватные люди!!! Огромный РЕСПЕКТ им!  thumb


Прикрепления: 0254193.jpg (63.4 Kb) · 9486878.jpg (100.0 Kb) · 5511808.jpg (97.6 Kb)


Сообщение отредактировал Макс - Среда, 27.05.2015, 20:47
 
ПравдаДата: Среда, 27.05.2015, 21:02 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Хорошо  оракулы)я ими просто никогда не интересовалась,до этого случая,когда увидела у Вас на главной странице.Очень красивые. Возможно я  в будущем закажу. Но сначала изучить надо,у меня не много другое направление в магии. 
А вот то что полтора года житья это чудо в перьях не дает. Это плохо. Он ко мне тоже постоянно в личку стучится со своими угрозами. По моему мужичек попутал,вообще все в жизни у себя. Но у меня больше подозрение,что в последнее время у него от горя крышу снесло.Хотя смотрю по старым записям,разница не большая. По моему,он уже перегибает палку. Что он по магии Тьмы пустышка ,это я знаю точно. Таро конечно у него невзрачные поэтому и ворует у других.
Про конкурсы мы тоже уже сегодня посмеялись у нас на форуме))) А вот я бы хотела по Таро его и работы с ними услышать именно Ваше мнение.
 
МаксДата: Среда, 27.05.2015, 21:07 | Сообщение # 49
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Цитата Правда ()
А вот я бы хотела по Таро его и работы с ними услышать именно Ваше мнение.
Думаю, что он гадать совсем не может. По всей вероятности обращается к кому то, а потом выкладывает как своё творение.
 
ПравдаДата: Среда, 27.05.2015, 21:16 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
А у меня вообще такое впечатление,что он пользуется онлайн гаданием,потом выкладывает. Потому как когда я разговаривала с ним о магии. Там нулевой запас вообще. Просто деревенский лепет,я могу,я могу,я могу и все)))) Такое же могу с уверенностью сказать о Елене. Глупые разговоры ведут.Пускают пыль в глаза. Особенно я смеялась когда она выложила накопительные карты для клиентов. Это был смех,честно)
 
ЛианаДата: Среда, 27.05.2015, 22:52 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Правда, Спасибо за ссылки! Я их продублировала и вставила в сообщение №3 и №8.
Пускай люди читают и думают, стоит ли связываться с этой семейкой мошенников.

Цитата Правда ()
Потому как когда я разговаривала с ним о магии.

Я однажды у него спросила о Сороковниках, чем поставила в тупик. Он о них не слышал никогда. Вот тебе и маг чернокнижник.


 
ПравдаДата: Четверг, 28.05.2015, 08:11 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
О каких там Сороковниках с ним говорить.)) Тут примеров просто уйма. Полная ошибка диагностики и у него и у дочки. А как я смеялась по по воду духов.))Знаете это вот как знания первокласника, слышал звон и не знаю где он. Честно сказать я это говорю не потому,что бы унизить эту сущность. Просто эта сущность переходит границы дозволенного и не только как я погляжу ко мне.Если он считает что он шарлатан и нет настоящих,то сильно ошибается. А у семейки у этой большие проблемы. И как сказал Макс извините, но задолбал своими говнотёрками, мразь. И это правда. Сидит какой то сторожила и пытается состряпать из себя великого махуя, угрожая на лево и на право со своей дочурой порчами)).Клоунада по сути ,но задолбал. Никто по жизни и туда же. Рожа действительно пропитая,видать он кодированый,но мы еще свяжимся с жителями его района и даже с организацией где работает. Вопросы возникли. По бандеролям .которые отправлял он с почты. И место его работы как раз оно и есть как понимаю. Пока связываемся ведем переговоры.
 
МаксДата: Четверг, 28.05.2015, 16:39 | Сообщение # 53
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Цитата Правда ()
мы еще свяжимся с жителями его района и даже с организацией где работает. Вопросы возникли. По бандеролям .которые отправлял он с почты. И место его работы как раз оно и есть как понимаю. Пока связываемся ведем переговоры.
В чём суть проблемы? Он ещё где то накосячил?
 
ПравдаДата: Четверг, 28.05.2015, 17:39 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Накасячил он со мной. Никак не успокоиться,своим быдловским поведением долбиться в личку и угражает. Показывает какой он мачо махуй. Как он мою жизнь в Ад превратил якобы)) вроде как ну че помиловать меня или как. Это последняя капля была в его угрозах. Сосуд своих оскарблений переполнил он. Вот и пришла  по точнее узнать как он кинул Лиану с Таро и из первых"рук" узнать истину. Еговерсии я наслышана,какой он бедный и несчастный.
 
ПравдаДата: Понедельник, 01.06.2015, 16:27 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Лиана ,не знаю в какую тему обратиться,но думаю тут уместно будет.
Вообщем то наша война побеждена и я возвращаю свой форум магии в обычное рабочее состояние. Мне понравились очень Ваши Оракулы..от них веет действительно красотой)))предложение выложить Вашу рекламу у себя на форуме магии.????


Сообщение отредактировал Правда - Понедельник, 01.06.2015, 16:29
 
ПравдаДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:56 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
И позвольте мне добавить ссылки на тему о шарлатане Грищенко. Магией у него не получилось справиться со мной он увидел мое разбирательство с Гроссом который оклеветал меня как мага. И решил нажаловаться.  Форум магии востанавливаю а этих идиотв  в другое место.
 
ЛианаДата: Вторник, 02.06.2015, 17:50 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата Правда ()
Мне понравились очень Ваши Оракулы..от них веет действительно красотой)))предложение выложить Вашу рекламу у себя на форуме магии.????

Для каких целей?

Цитата Правда ()
И позвольте мне добавить ссылки на тему о шарлатане Грищенко.

Ставьте, пусть будет smile


 
ПравдаДата: Среда, 03.06.2015, 10:56 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да целей нет,просто пусть люди видят ,что есть где красивые оракулы на ваш сайт ссылка. Форум хорошо просматривается , Что бы не попадали на мошенников вроде Нергала.
А вот новая информация о шарлатанах
1) СЕКТА НЕСУЩАЯ ЗЛО
2) СМЕЙКА МОШЕННИКА НЕРГАЛА
3) РАСКОЛДУЙ МЕНЯ
4) НЕРГАЛ - ГРИЩЕНКО ШАРЛОТАН



Сообщение отредактировал Правда - Среда, 03.06.2015, 10:56
 
МаксДата: Среда, 03.06.2015, 11:03 | Сообщение # 59
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Правда,  вторая ссылка не рабочая.   surprised  Вы умеете ссылки скрывать под нужным словом? А то очень они длинные получились. 

Р.S. Уже сам подправил.


Сообщение отредактировал Макс - Среда, 03.06.2015, 11:19
 
ПравдаДата: Среда, 03.06.2015, 14:08 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Почему то у меня не открываются вообще они тоже тут  . Можно попросить ,можете  на сайт зайти и взять ссылки на темы эти?
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ » ОСТОРОЖНО!!! Лже-мастера!!! (Афферисты в сфере гаданий и магии.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: