Четверг, 18.04.2024, 15:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЛУННЫЙ СВЕТ" » Акция на определение негатива. Оракул Лунный Свет. (Выбор расклада в зависимости от вашего вопроса тарологом.)
Акция на определение негатива. Оракул Лунный Свет.
ИнаннаДата: Суббота, 01.02.2014, 20:19 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Здесь вы можете получить консультацию по полученной вами, случайно или не случайно, негативной программы именуемой порчей, сглазом, приворотом, и так далее, а также и об отсутствии таковых.

В проработке расклады приведенные в книге трактовок Оракула Лунный Свет, на которых и будет проходить ваша диагностика.

Выбор расклада тарологом будет зависеть от сути вашей проблемы( желательно краткую историю, беспокоящие симптомы), свои данные ФИО и полную дату  рождения пишите в личку.

От вас, же жду подробный ОС на расклад.
 
МаксДата: Суббота, 01.02.2014, 21:24 | Сообщение # 2
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Класс! Инанна, спасибо за открытие такой "злободневной" темы. Давно хочу провериться на негатив, а то что то с работой последнее время не очень то везёт. То не заплатят, то уволят, то не примут, как то так...А я как сапожник без сапог, себя не могу просмотреть. Будьте любезны, сделайте мне диагностику. ОС обещаю дать.  Данные сейчас отправлю в личку.
 
ИнаннаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 03:58 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Макс, ваш расклад , оракул Лунный Свет.

«Определение причины события (в т.ч.неблагоприятных воздействий)»

1 – Кармическая ли причина?
Якорь пп(-35)

2 – Материальная ли причина?Неосторожность, бытовая причина…
Дом(4)

 
 3 – Является ли причиной чужое неблагоприятное воздействие?
Клевер (2)


4 – Что сие событие означает,его символизм.
Тучи(6)

5 – Кармическое последствие.
Крысы(23)

6 – Материальное последствие.
Ключ пп(-33)

 7 – Последствие для окружающих.
Собака пп(-18)

8 – Предостережение, чего не делать или опасаться.
Развилка пп (-22)



9 – Совет.
Сад пп(-20)

Квинт расклада Гора пп(-21) блокировка темными силами. Судя по Медведю ( 36- 21=15), либо кто-то из начальства, либо старшая женщина в семье.


Сообщение отредактировал Инанна - Воскресенье, 02.02.2014, 13:44
 
МаксДата: Вторник, 04.02.2014, 16:19 | Сообщение # 4
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Инанна, Моя ОС:



Инанна Благодарю, за расклад. Многое за ново осмыслил. Спасибо! Главное, что "Порчи" как таковой нет.
 
ИнаннаДата: Вторник, 04.02.2014, 17:58 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Макс, нет порчи, это точно.

Кармические задачи и наследственность проверяла матрицей вашей нумерологической. Нет ничего страшного абсолютно. Вам нужно творчески развиваться, или в творчестве работать для общества, для мира(3,4,7), единственное над чем нужно работать - это пропадание интереса 30,3, то есть он волнообразный, это с учетом вашей энергии и характера. Есть способности к ясновидению, но нужно работать над получением энергии. Спорт? Секс?

Знаний немного не хватает, это уже для собственной уверенности.
Кстати карта Ключ пп и говорит о получении знаний, тайных. С девушкой улаживайте дела, и мама да, вы объяснили мне картинку, которую увидела: взрослая женщина, в желтой кофточке, кофточка спереди на груди отделана продольными швами, как украшением. Это говорит об ограничении некоторого общения, которое и выражается причиной:
Цитата Макс ()
Редко звоню и редко навещаю своих родных. Хочется сначало на свои ноги встать, а потом уже приехать "победителем"
Полоски, как решетка, препятствие, грудь(акцент был на ней) - мамина забота и ваше желание самому всё сделать, судя по желтому цвету, а это у нас цвет Манипуры - отвечает за зарабатывание и Волю.
Цитата Макс ()
Может быть моя девушка там что то магичит?
Была такая мысль, чтобы не ушел.


Сообщение отредактировал Инанна - Вторник, 04.02.2014, 18:04
 
МаксДата: Вторник, 04.02.2014, 18:22 | Сообщение # 6
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Цитата Инанна ()
единственное над чем нужно работать - это пропадание интереса 30,3, то есть он волнообразный, это с учетом вашей энергии и характера.

Точно, меня порой уносит в сторону. Я человек увлечённый по своим интересам.

Цитата Инанна ()
Есть способности к ясновидению, но нужно работать над получением энергии.

Это я знаю, наверное от мамы передалось. Она мой ангел-хранитель по жизни! smile

Цитата Инанна ()
Спорт? Секс?

Ну этого у меня в достатке biggrin

Цитата Инанна ()
мама да, вы объяснили мне картинку, которую увидела: взрослая женщина, в желтой кофточке, кофточка спереди на груди отделана продольными швами, как украшением.

Поразительно, как вы это увидели wacko Жёлтый, это её любимый цвет!

Цитата Инанна ()
Была такая мысль, чтобы не ушел.

Вот и меня сомнения на этот счёт возникли. Сначала хотел жениться, а сечас что то отталкивает, останавливает от этого шага. Наверное не зря!


Сообщение отредактировал Макс - Вторник, 04.02.2014, 18:25
 
ОливияДата: Вторник, 04.02.2014, 18:34 | Сообщение # 7
Группа: Удалённые
Сообщений: 7171
Статус: Offline
Инанна, можно мне тоже диагностику сделать? У меня вопрос касательно личной (семейной) жизни.
В свое время мой муж увлекся одной девушкой, это уже длится года 3, в произошедшем думаю виноваты оба, нашу семью разрушать не хочет и с ней отношения не рвет. Вот уже несколько раз пробовали начать отношения с чистого листа и все время возвращаемся к одному и тому же вопросу. Не знаю уже что сама хочу.. у меня то депрессия и самоедство, то подозрения, то "отходняки" после этого всего, голова уже честно пухнет.. так хочется спокойно жить и ни на что не оглядываться. Замечать за собой стала, что столько энергии отнимают постоянные негативные мысли, Мечтаю научиться не накручивать себя, бывает даже понапрасну. А ваша тема очень понравилась, свои данные сейчас напишу в личку.


 
ИнаннаДата: Вторник, 04.02.2014, 18:48 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Оливия, сделаю, если не сегодня ,то завтра точно будет готово, найдем всех "тараканов", не переживайте smile , а мужа можно данные в личку?

Сообщение отредактировал Инанна - Вторник, 04.02.2014, 18:48
 
ОливияДата: Вторник, 04.02.2014, 19:02 | Сообщение # 9
Группа: Удалённые
Сообщений: 7171
Статус: Offline
хорошо, спасибо  smile

 
ДжулияДата: Вторник, 04.02.2014, 19:02 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Инанна, возьмите и меня пожалуйста на диагностику. Очень прошу! У меня проблема с молодыми людьми. С одной стороны многие говорят я красавица, общительная, активная. А вот в личной жизни невезёт. Хочу выйти замуж, родить ребёнка, но как то не получается выстраивать отношения. Уходят от меня женихи, по большому счёту мы остаёмся только друзьями. Почему? Сама я не могу в этом разобраться. Помогите пожалуйста! Данные вышлю, обратную связь обещаю.

Сообщение отредактировал Джулия - Вторник, 04.02.2014, 19:04
 
ИнаннаДата: Вторник, 04.02.2014, 19:36 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Джулия, ждите, завтра будет готово. smile
 
ИнаннаДата: Вторник, 04.02.2014, 23:45 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Оливия, у вас практически всё хорошо, за исключением ваших переживаний:



Муж:




Жду ваш ОС,
 
ОливияДата: Среда, 05.02.2014, 01:18 | Сообщение # 13
Группа: Удалённые
Сообщений: 7171
Статус: Offline
Инанна, моя ОС


Спасибо вам за диагностику. Точно все описали.


 
ИнаннаДата: Среда, 05.02.2014, 16:24 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Оливия,  вам нельзя поддаваться плохому настроению и упадническим эмоциям, идет потеря энергии. Лучше найдите себе источник положительных эмоций, музыку слушайте, картины разглядывайте, медитируйте.

Джулия, если есть вопросы - задавайте, ваш расклад Три беды:




Сообщение отредактировал Инанна - Четверг, 06.02.2014, 01:19
 
МаскаДата: Четверг, 06.02.2014, 09:34 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Offline
Инанна, можно и меня проверить на наличие негатива есть или нет  sad wink
данные если можно отправлю в личку
 
ИнаннаДата: Четверг, 06.02.2014, 12:39 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Маска, сегодня будет готово smile .
 
ИнаннаДата: Четверг, 06.02.2014, 13:40 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Маска, с вами приятно иметь дело!
Расклад«Присутствие проклятья, негатива, порчи и.т.д.»Нужно смотреть первую карту,если ответ НЕТ- дальше не раскладывайте.1 - Был ли клиент проклят?(Есть ли на клиенте порча?)
Ваша первая карта biggrin :

У вас на данный момент, всё хорошо, более того, мне во сне пришло, что я раскладываю Диагностику ауры для определения негатива, 1 карта Шут(человек с котомкой за плечами идет в поисках истинной мудрости и опыта), почему Таро?
2 карта - Черная карта(человек переживающий), 3 и 4 были с лесом, это точно было, ну и Клевер на фоне леса, просто отличная карта. И с энергетикой и и удачей и личным, защитой всё в порядке. Очень рада за вас!
Ваш расклад Дигностика ауры, все же пришлось сделать, раз во сне пришло:


Сообщение отредактировал Инанна - Четверг, 06.02.2014, 15:14
 
ИнаннаДата: Четверг, 06.02.2014, 15:22 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
И трактовка к Диагностике Ауры:
 
МаскаДата: Четверг, 06.02.2014, 15:54 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Offline
Инанна, Спасибо вам огромное ,мне теперь многое стало ясным....
моя ОС
 
МаскаДата: Четверг, 06.02.2014, 16:05 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Offline
Инанна, вторая ОС к Диагностике Ауры: 
 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЛУННЫЙ СВЕТ" » Акция на определение негатива. Оракул Лунный Свет. (Выбор расклада в зависимости от вашего вопроса тарологом.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: